"ФЛИРТ на острове". Зрители

Развлеките меня, ага))

Точно, ты – мозг)))

1 лайк

ага, спинно-генитальный :))))

:joy: :joy: :joy: страшно представить)))

Брависсимо! :hugs:

1 лайк

А кого тогда? А меня кто развлекать будет? :roll_eyes:

Леви, предположу, что это обычное японское лицо, без эмоций)) Так что давай, соберись и я жду от вас с Ванькой продолжения)) Только хватит ее носить туда-сюда по полчаса.

Ок, 100 клонеро на мой счет и можешь рискнуть здоровьем, трубадур)) Я даже обещаю не убить тебя)

1 лайк

Я думаю, вечером будет жарко у них… @Ivanna так просто @Levi не отпустит.

Почему вечером, ты не сразу их выгоняешь?
Тебе, кстати, не кажется, что было бы логичнее как-то парами выгонять или одиноких, а то по сути минус 4 человека сразу.

Я ж добрый))

пока…

Да, кстати, менестрель, я в тебе разочаровалась. Такие детские попытки что… зацепить меня?)) Ну, если б мне было, как тебе, лет 12-14, возможно, у тебя бы получилось. А так мне просто скучно, так что можешь выдохнуть, я тебя больше не потревожу)

2 лайка

:thinking: Хм…хм …ХМ

так понятно, выгнали Леви, разбили сердце Иванны, теперь у нее остался тока гоблин :)))
интересно что нам еще предстоит :)))

Ох, скукота конечно… Надо в бра идти, а то там одно и то же пишут по 10 раз разными словами.

он не маньячина и не старый, а вот поговорить есть, о чем, а не одно и тоже: ой-тут-такие-звезды-трава–живописно-я-принес-бутылку-вина-я-ее-выпила-сожрала-все-харчи-с-этой-красивой-фотки-из-интернета-пойдем-считать-звезды-снова-мои-поцелуи-каменная-стена-опора-сила-красивые-глОза-пошли-купаться-я-такой-страстный-и-ты-такая-тоже…

1 лайк

)) Утомили однообразные лямурные ванильки?))

Всё ещё будет))

Лан, пойду-ка я дела делать. :sunglasses: