"ФЛИРТ на острове". Зрители

Может быть мне по голове сейчас прилетит, но… принцип там такой: вслепую каждый игрок выбирает 3 составляющих, каждая из которых имеет свое название и свою крепость, в результате игрок получает индивидуальный спиртной напиток с забавным названием (или не очень забавным) и с суммарной крепостью этих составляющих.

3 лайка

можно мне забористый екрный пипец поллитра ?

почему бар только для участников я тоже хочу смешать водку с пивом

Давай у @XblTb попросим нам налить разок))

В общем, товарищи флиртующие, там все просто, называете номера, а программка сама разберется и выдаст результат)

Судя по всему для вас сделала так, чтобы базу не тасовать туда-сюда, смысл в том, чтобы вам – участникам, не было понятно, где (под каким именно номером) какой (по крепости, т.к. тут главное либо максимум взять, либо минимум в градусах) напиток.

1 лайк

А я иначе написал?

Ну они не поняли)))) Написание правил – не твое))

На себя посмотри))
Две недели пишешь))

Ну потому что я не пишу 2 недели :joy: Налей нам с @ra4lhl тоже, я его на свидание свожу, а то бедного мужика тут то старым обзывают, то маньяком))

1 лайк

сейчас Бесю назначют написателем правил :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну вообще-то мне их и надо было написать, но т.к. бар у нас пока откладывается в очередной раз, то Хыть программу не пишет, а я – правила))

пипец, я аж чаем подавился

Что такое?)

свидание ? у нас ?

Страшно с бестиями на свидание ходить?))

Я приведу себя в порядок, будет более менее))))

2 лайка

да нет, просто я обо всем узнаю последним :))))

Так это спонтанно, решила тебя отпоить немножко после сегодняшних потрясений) Да и чай – это не то, что надо пить))

после таких потрясений поможет только спирт, и я не уверен, что все пройдет гладко :))) я пьяный буйный

Бар на острове.

но я конечно же согласен :slight_smile: