"ФЛИРТ на острове". Зрители

Не выдумывай!
Из пяти билетов только 4 были куплены!!!

Я ж говорил. Всё самое интересное ещё впереди))
Сейчас раздал им по личкам индивидуальные задания. Надеюсь, на следующей неделе понадобится уйма попкорна)

@Uda4a мне нужен сеанс! Я ушёл в себя и там заблудился! Надо меня спасти

2 лайка

@BlackDragon (@konan), @Black_Cherry (@MadamListopad) и @SvetikSuper (@Pantera) !
Пришлите, пожалуйста, мне в личку номер вашего игрового счёта на первом сервере для выплаты золота, переконвертированного из полученных на острове ракушек.
Выплата будет проведена по окончании всей игры.

Ух ты, прикольно)

@Uda4a адрес какой то неправильный, я уже 200 раз письмо отправил, а мне какойто майл деливери отвечает, что искал тебя искал и не нашел… короче он тоже заблудился :slight_smile:

1 лайк

Доставлю письмо на остров. Недорого.

1 лайк

нет, там конфиденциальная информация :)))

Гарантия конфиденциальности и секретности. Письмо будет зашифровано. Ключ дешифровки будет отправлен адресату.

нет, сам справлюсь :slight_smile: не доверяю я те, чтото ты темнишь:)))

может я сам похищу Удачу с острова , она мне очень нужна :))

1 лайк

Я на тебя в розыск подам. За похищение!

1 лайк

мой плот очень быстроходен, он легко скользит по измерениям и мирам никто нас не сможет поймать :slight_smile: Но я обещаю ее вернуть, как только она мне поможет :slight_smile:
клянусь, ни ее честь ни ее сердце не пострадает :slight_smile:

1 лайк

Никто, кроме двоих.

на острове наконец то воцарился мир и порядок, скучновато, но приятно смотреть:)
ждем под вечер Джокера, удастся ли ему внести хаос, или всемогущие барышни укротят и его ?
Свидания почему-то до сих пор не использованы, либо ктото сомневается, либо берегут до 8 марта ? но в воскресенье они сгорят, можно и опоздать

2 лайка

Бой подушками!

а ты попробуй и узнаешь, он с самого начала неравнодушен к тебе, подарки дарит
и он похож на твоего бывшего, только версия другая :slight_smile:

1 лайк

Леви, v.2.0.01

1 лайк

старый сводник)) :rofl:

не надо имен :slight_smile: