"ФЛИРТ на острове". Зрители

нет, сам справлюсь :slight_smile: не доверяю я те, чтото ты темнишь:)))

может я сам похищу Удачу с острова , она мне очень нужна :))

1 лайк

Я на тебя в розыск подам. За похищение!

1 лайк

мой плот очень быстроходен, он легко скользит по измерениям и мирам никто нас не сможет поймать :slight_smile: Но я обещаю ее вернуть, как только она мне поможет :slight_smile:
клянусь, ни ее честь ни ее сердце не пострадает :slight_smile:

1 лайк

Никто, кроме двоих.

на острове наконец то воцарился мир и порядок, скучновато, но приятно смотреть:)
ждем под вечер Джокера, удастся ли ему внести хаос, или всемогущие барышни укротят и его ?
Свидания почему-то до сих пор не использованы, либо ктото сомневается, либо берегут до 8 марта ? но в воскресенье они сгорят, можно и опоздать

2 лайка

Бой подушками!

а ты попробуй и узнаешь, он с самого начала неравнодушен к тебе, подарки дарит
и он похож на твоего бывшего, только версия другая :slight_smile:

1 лайк

Леви, v.2.0.01

1 лайк

старый сводник)) :rofl:

не надо имен :slight_smile:

Кстати, мне даже как-то интересно стало…
Пригласить психопата на свидание. Вряд ли там романтИк будет))

твои слова весьма двусмысленны :slight_smile:

Ну и семейка у тебя))))

1 лайк

я не рискнул это сказать :)))

1 лайк

всем магам известно, что душа находится чуть выше пупка, в животе

Так он это и имел ввиду, Ничто так с утра не бодрит, как пробежка по минному полю

ну, хоть меня никто и не спрашивал, а я все же выскажу свое мнение
С одной стороны поведение гоблина было отвратительным, с другой стороны все мы бываем в плохом настроении и можем наговорить того, чего не думаем на самом деле
Принимать слова как оскорбления или не принимать- дело личное каждого, мне кажется, все слова, которые исходят из уст человека в первую очередь характеризуют его, а не того на кого они направлены,
поэтому принимать чужие слова на свой счет или нет- личный выбор каждого
И ничто так не раздражает, как невозможность написать более трех постов подряд, если ты очень болтлив :slight_smile:

4 лайка

:joy: дарю тебе возможность продолжать))

1 лайк

Спасибо,Огонёк, ты прелесть:) тока у меня чето запал пропал и буквы кончились))))

1 лайк

И ещё я считаю, что Каток тоже неправ, нельзя так категорично, все мы люди и все несовершенны

1 лайк