"ФЛИРТ на острове". Зрители

Нет это мои сестренки Вачовски писали, я правил только

А реальности вообще не существует, все что мы видим, чувствуем ощущаем - это все майя, сон

Всего лишь раздражения рецепторов в несуществующем мозгу
Пожалуй, я спать, слишком устал

Ты накатил уже что ли рома с джином и мартини?)

классный аргумент))))) значит всё-таки накосячил :wink:

1 лайк

Чуть позже гляну оно или не оно))

Готовы последние коктейли для участников и участниц острова!

Бар Бестии открылся для зрителей.
Ассортимент бара был обновлён. Один зритель может получить не больше ПЯТИ коктейлей.

И с вами вновь Ночной Дожор
Голова с похмелья болит, буду краток
Вечер начинался скучно, пока ктото не принес водки, потом вина и пива, и началось…

Пеппи и Ловелас соревновались в остроумии и кто больше выпьет, победила дружба

Лесник не дождавшись своей подруги тоже напился от печали. Сочувствую, придется похмеляться тоже

Адам, как истинный трезвенник присоединяться к набухивающимся не стал, глядя с упреком на все это непотребство, а вот Дженифер с удовольствием попробовала все напитки, что на мой взгляд было ошибкой поскольку мешать джин, красное и белое вино, а поверх него пиво и водку не очень полезно для желудка, что сегодня она явно осознает. Все таки на костре они в конце концов помирились, и подвыпившая Дженифер уже готова признаться в любви Адаму, самому стойкому ее почитателю. Надеемся сегодня она это все вспомнит, когда проснутся утром в обнимку у потухшего костра

Вася и Минерва скромно выпивали с сторонке у костра, Вася читал ей вслух “МУМУ”, оба всхлипывали. Вася пытался напеть чтото из Цоя, но язык заплетался, к тому же гитару у Ловеласа отнять не удалось. Вася на удивление никого не доставал, поэтому выглядел даже почти прилично

На удивление интересно прошел вечер у Иванны с Джокером. Джокер наконец то дал себя обнюхать и Иванна осталась в восторге. Весь вечер они ходили в бар выпить, чуть позже Джокеру пришлось ее таскать, так как ходить самостоятельно она была не в силах. Сегодня ночью звери спали в лесу спокойно, как и пьяненькая Иванна гдето по пути к своему дому, куда Джокер ее так и не донес, оправдываясь тем, что не помнит где она живет, хотя перед этим каждую ночь приходил любоваться ей во сне и дарить подарки. Но зрители то знают, что он просто побоялся, что оказавшись дома, Иванна не отпустит его, и ему придется слушать пьяные разговоры, какие мужики козлы…

Моника откровенно скучала весь вечер, выпивка ради выпивки это явно не для нее, а собеседники быстро напивались…
других изменения пьяным комментатором замечено не было

10 лайков

Класс!!!

Всем доброго утра!

Спасибо, ты супер!

спасибо, зайка, все для тебя :slight_smile:

1 лайк

там в баре наливают коктейли, загляни, теперь и для зрителей :slight_smile:

Да толку, там уже все перемешано), но я зашла, спасибо :wink:

костер я не посмотрел, придется вносить правки в рецензию…

ты решала с утра сразу всю партию выпить ? ну вот а я думал мы с тобой посидим там попозже

Напитки смешивать. :thinking::grin:

Извини, не подумала о тебе🙄. Я обещала своему милому @BlackDragon быть сегодня паинькой и подарить ему целый мир😋. Так что ушла готовиться, обещание надо сдерживать😉

2 лайка

:heart_eyes: