"ФЛИРТ на острове". Зрители

Спасибки, родной :kissing_closed_eyes:

Никак не могу пройти мимо этой песни об острове! :rofl: :rofl: :rofl:

еще три песенки и я бай))

Ня тебе колыбельную… :yum:

1 лайк

И еще оду песенку из этой же серии - медлячок…

Напоминаю о зрительском голосовании №1

Напоминаю о зрительском голосовании №2

Не, ну чото с этим островом не так, почему мужики с утра готовят своим девочкам еду? Не ну я понимаю, с утрища святое дело залезть в сад к @Adam у, стырить цветочков, это да. Утащить из бара пивко,да, а вот приготовить еду не 8 же марта. Добыть кабана( не про Сеню) это одно, а вот готовить … Чото я не понимаю.или на острове мужики делают все, а девочки красивые? (На правах рекламы - готовые завтраки от Ашота)

4 лайка

@Aikido меню согласовать в личку с Ашотом, чтобы можно было сказать, что приготовил сам для любимой отбивную по ливерпульски с черносливом и ананасами в винном соусе

1 лайк

Всем приветики :kissing_heart:

2 лайка

Хоть меня никто и не просил, я как обычно дам тебе бесплатный совет
В соблазнении ты мастер, не спорю, но мне кажется ты упускаешь один важный момент, @Ivanna это не просто девочка, это термоядерный реактор всевозможных разностей. Обычная ваниль не будет работать долго, тебе нужно ее развлекать иначе она сбежит, точно те говорю…
Во первых нужно взорвать свой дом и по этой причине переехать к ней жить.
Во вторых пригласить ее на свидание в кафе У Ашота и в процессе зажигания романтических свечей случайно поджечь бутылку бензина, так же случайно принесенную с собой, и сжечь к чертям собачьим это кафе (Ашот не возражает, мы предусмотрительно застраховали его на кругленькую сумму)
Ну и в третьих, сделай ей интересное свидание, хватит банальщины, покатай ее на акуле, устрой тарзанку над водопадом, подари ей адреналину
Не благодари, матюки тоже можешь оставить при себе :slight_smile:

2 лайка

Приветик, ты вчера так быстро сбежала… застеснялась всех :)))

Приветики. Да нет, реал поглотил…
Давай кофе попьем. А то я сегодня ещё не пила)

чото у меня не очень получилось

2 лайка

:laughing::laughing::laughing:

щас попробую еще раз

о, уже лучше получилось

А у меня для тебя
unnamed (12)

3 лайка

Я оценила твои произведения искусства) очень даже ничего)

вау а ты смотрю прямо мастер :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Ещё тот бариста) :wink: