"ФЛИРТ на острове". Зрители


Слова которые ты пишешь и которые говоришь - одни и теже. Не сможешь в переписке быть мужчиной, в реале также не сможешь! Подумай о том, если тебе никто неинтересен, то интересен ли ты кому-нибудь тем как себя ведешь?! :slightly_smiling_face:

1 лайк

А, нашел ответ - тебе всё пофиг! Так вот, и другим также пофиг становится на тебя при таком к ним отношении! У меня больше нет вопросов!

1 лайк

Убей свою любовь, чтоб не мучиться. Считай, алиби есть - она по ночам шастает - прекрасный десерт для пауков и змей

1 лайк

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Зрители, желающие попасть на остров, должны сегодня до полуночи по мск :

:palm_tree: Зарегистрировать новую учётную запись на форуме
:palm_tree: В личку ведущему (мне) с новой учётной записи подать заявку, которая должна содержать:
:tropical_drink: Аватарку для представления остальным игрокам и зрителям размером не менее 250х250 пикселей.
:tropical_drink: :exclamation: Имя основной учётной записи писать запрещается!
:tropical_drink: Вымышленные факты о своём альтер-эго
:tropical_drink: Причину для участия в игре в любой форме . Приветствуется желание отбить у кого-то парня или девушку! :slight_smile:

:exclamation: На создание второй учётной записи на форуме в рамках текущей игры получено разрешение от Pendal

Каждый зритель, подавший заявку, по прибытии на остров получит по 12 ракушка1, которые сможет потратить в Лавке товаров (ассортимент еженедельно обновляется).

А то зафлудили…

Я целоваться хочу

2 лайка

Для чего?)

@MuHepBa я всем надоел и меня отсылают к тебе! :rofl: :rofl: :rofl:
Мне даже разрешение дали! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Самый дешевый товар в мире – мнение других о тебе. Так что сам своих тараканов воспитуй, раз считаешь себя взрослым! И можешь не возвращаться оттуда куда меня послал. Там тебе комфортнее видно! :yum:

Он тебе зеркально отразил тебя))

2 лайка

Это называется за что боролся, на то и напоролся! Заигрался сам в общем… :roll_eyes:

Интересно, для чего Леви приехал на остров ? может не по своей воле и его просто заставили ?
а остров меняет людей, однозначно :slight_smile:

Наверное думал что все будет здоровски, а в итоге разочаровался

вполне вероятно, хотя он и сначала не очень активный был

Он просто увидел, что надо сделать и каким орудим биться, чтоб выиграть минимум 25 золота))

Ну, я так и поняла)


Согласна, не сделав шаг - не сдвинешься с места!

Пойдём в кусты?

Час уже прошел)

Улетел думать о смысле жизни… если хочешь, можем вместе…