"ФЛИРТ на острове". Зрители

В теме флирта какая-то скучная тягомотина.

А нет, это в вечном костре тягомотина, у меня уже в глазах рябит от этих тем.

из твоих уст это прозвучало как вечный огонь…

Ой, вечернем :joy: Что-то я не то читаю)))))))

кто им интересно дрова рубит в таком количестве… понятно почему все топоры там с зазубринами

Погоди. Они ещё ручных бобров заведут для этих целей)))

но прозвучало очень символично, фрейду бы понравилось покопаться в твоих ассоциативных рядах

заводные бобры это чтото новое :rofl: :rofl: :rofl:

Так может у них как раз газовый костер там, раз не тухнет ни днем ни ночью который день)))

1 лайк

все, всем спокойной ночи
@Ivanna поцелуйчик на ночь :kissing_heart:

чьи еще? уточняйте, нам же интересно.

Невыспавшийся и злой Ночной Дожор приготовил очередную порцию своего вранья )
Итак
Адам и Дженифер прекрасная состоявшаяся пара,целующаяся и воркующая днями напролет, но зрителям кажется, что они застряли в фазе платонической любви и пора бы им уже уединяться на ночь в прекрасном саду Адама и познать всю прелесть запретных плодов.
Зрителей конечно туда пускать не нужно, согласно Завету великого и могущественного божества “Имя которого нельзя называть”,( да будет всегда добрым его лик, обращенный на нас, аминь), но как то намекнуть зрителям уже можно что нефритовый стержень уже познал цветок лотоса )))

Вася пофлиртовал немного с Минервой, даже достал ей с неба Луну, но обозлившиеся серфенгисты, потерявшие волну, заставили его вернуть Луну на место , а чуть позже Василий флиртовал оставшийся вечер с Моникой, и она учила его хорошим манерам,в противном случае, обещала зарядить в глаз, поэтому учился он хорошо :slight_smile: к тому же он обещал ей прочитать “Сто лет одиночества” Маркеса, что после единственной книги, прочитанной им полностью - “Муму”, выглядит явным прогрессом

Каток вечерами сидит и смотрит в закат. Иногда зрителям его даже немного жалко.

Вечером все играли в угадайку и завидовали Роналду с его сотнями миллионов подписчиков

Пеппи и Ловелас по прежнему хулиганят вечерами, но предусмотрительно запирают все двери и окна, поэтому ничего разглядеть не удалось, только слышны охи и стоны

Джокер опять гдето пропадает, наплевав на чувства скучающей Иванны
Но в это время, пользуясь моментом, известный вам зритель без устали атакует чувства Иванны, пробуя все новые и все более изощренные приемы. Охотница отбивает все атаки наглеца, но с каждым разом все слабее и слабее. Такими темпами долго она не продержится.
Из последних сил она решает поймать ночью наглого лиса, но не знает, что наглый лис сам охотится на нее…

Другие участники в теме появлялись совсем чуть чуть, видимо, готовя невыполнимое задание не знающего жалости Хытя.

6 лайков

Объявление для зрителей за “ФЛИРТОМ на острове”!

На предстоящую неделю, с 08 по 12 марта мне нужно два соведущих для подмены на случай моего отсутствия.
Согласившимся мне помочь будет разрешено общаться с игроками в рамках отдельной темы (не уводя тему в сторону) для выполнения недельного задания.
По окончании недели (в субботу, скорее всего) вы получите по 2,5 золотых за помощь на игровой счёт на первом сервере.

Желающим помочь мне за подробностями писать в личку.

Всем привет. Жарко у вас тут :blush:

Приветик, ага :slight_smile:

Это хорошо, не скучно, спасибо за отчет

1 лайк

Не только прочитал, а и утопил ? :rofl:

1 лайк

сегодня у тя выходной ?

сегодня с парочкой островитян придется попрощаться, печально, но неотвратимо…

Ага, аж два раза, и даже завтра у меня не выходной :weary: