"ФЛИРТ на острове". Зрители

Ты тоже против меня ?

я только за, жаль совсем нет времени тут с тобой тусить, только читать успеваю иногда)))))

У мну тож времени нет но как то выкручиваюсь, то с телефона из трамвайчика, то с компа с работы…

у меня на работе просто завал :roll_eyes:

Завтра тоже работаешь ?

нет, завтра отдыхаю и главное заказчики тоже отдыхают, значит никто на работу не вызовет :hugs:

1 лайк

@Goblin_Vasia С Моникой ты растешь прям на глазах, она сделает из тебя приличного человека))))

2 лайка

Ну хоть тебе повезло )))

@discobot цитата

:left_speech_bubble: _Ошибки всегда простительны, если есть мужество признать их. _ — Брюс Ли

1 лайк

И нескончаемые потоки флуда поглотили тему и увидел я, что это хорошо))))
@Goblin_Vasia все же ты с ней поаккуратнее, она очень очень и очень умна, помни об этом

Опять облажался, кто ж говорит женщине, что онастрашная, вот балбес)))))

1 лайк

@discobot цитата

:left_speech_bubble: Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. — Мама Форреста Гампа

1 лайк

@Ivanna , маленькая развратница, а зачем тебе упакованный лисий хвост ?

@Goblin_Vasia тебе просто нужно было назваться Вася Косяк, и тогда тебе все бы с рук исходило, а девочки тут все очень умные и хитренькие, и недооценивать их большая ошибка, единственный способ их переиграть - прикинуться глупеньким, а самому анализировать и анализировать, так ?

2 лайка

Подарок? Мне? От тебя? Да ещё такой! Просто невероятно, ни одна девушка такого мне не дарила, обычно я такие штуки дарю, я просто в замешательстве!

А что тебя смущает, очень много разных забавных игрушек делается для нашего развлечения, почему бы не подарить :slight_smile:

классный огонь :))) на тебя такой спрос у костра, придется мне встать в очередь… терпеть не могу очереди

Ой

спасибо :))

1 лайк

какого хрена ты раскрылась ? :woozy_face:

1 лайк