"ФЛИРТ на острове". Зрители

тогда я чегото не понимаю в этой жизни

1 лайк

Преподобный! Они могли купить этот товар. Но не стали.
Я склонен сделать иной вывод.

ракушек у многих достаточно уже

Вот именно. В Лавке нет дорогущих товаров. Билет в кино будет вообще мелочь стоить.
На будущей неделе 3 ракушки всего. “Собака на сене” (1977). Про любовь, комедию и немного в тему задания.
Я ещё не запоминал, кто сколько ракушек за фанты получил, но, по-моему, только выполнение прошедшего недельного задания (спасибо тебе, @Lukeriya и @TheBESTu9l) даёт возможность бесплатно посмотреть фильм.
И да. Как я сказал, это будет именно кинотеатр. Виртуальный, но тем не менее.

а может спросить у самих игроков, почему так ?

пусть выскажутся, чего им не хватает?

Я стараюсь не вмешиваться в их быт на острове. За редким исключением.

Сместить Хытя, провозгласить независимость, выбрать тебя Президентом острова. Чего спрашивать? У них на лицах всё написано.

4 лайка

Я вредный. Не забыл?

ну ладно, смотри как я вижу твой остров:
1 игроки приплыли на остров, никто никого не знает, начинают знакомиться всем раздаются бесплатно по 4 приглашения в бар у Ашота на чашечку кофе с любым участником, где они знакомятся поближе - 1-2 часа тема общедоступная срок годности - 1 неделя
2 познакомились, ктото понравился, опять бесплатно выдается по 2 приглашения на поход на свидание в Ресторан “Семь пятниц” 2-4 часа опять 1 неделя
3 теперь уже многие определились, и имеют ракушки, теперь уже покупаются билеты на романтик свидание в ресторанах “Кавказкая пленница” или “Три поросенка” 3-4 часа 1 неделя
4 теперь у нас уже есть пары и можно запускать свидания 24 часовые
5 те кто удачно провел и их имеют возможность на свидание 18+
это не отменяют и походы в кинотеатр и все остальное

2 лайка

Для тех, кто не понял, о чём писал только что Преподобный Лис, поясню.
Это он уже второй остров планирует))

само собой :grinning:

тока не вздумай меня куда нибудь назначать, не пойду все равно :)))
просто отдай мне мою охотницу и все :))

НетЪ!

Если целую неделю не охмурять кого то одного, а ходить знакомиться со всеми, то эта неделя пролетит крайне быстро, Хыть только будет успевать темы создавать и за расходом билетов следить

1 лайк

и вообще я считаю, что участники должны сами создавать темы и следить за своими билетами, а ведущий просто проверять, что не нарушен лимит
Каток и Пеппи прекрасно показали, что и конкурсы они в состоянии сами вести и отличные интересные, надо только вознаграждать их ракушками за правильные ответы(вот тут и пригодится то, что лички запрещены- никаких договорняков)

1 лайк

надо сначала познакомиться со всеми, чтобы понять, кого ты хочешь охмурить

Делаю доброе дело))

1 лайк

Уверена?..

А ты нет?)

Я нет.