"ФЛИРТ на острове". Зрители

Не тебя, а других персон, ну да ладно, посмотрим что будет дальше)

Вот ты думаешь, что говоришь?! Я лучше уйду сам, чем по итогам голосования!

:pleading_face:

Привет, Светик, ты прекрасна как все миллионы роз, которые я готов раскидать у ног твоих…

1 лайк

Спасибо родной😘

такими темпами мужиков на острове не останется…

И ты права… Я чувствую за собой вину, что говорил не тебе то, что чувствовал… И отношения с другими построить также не смог… Потому что у меня есть ты!

1 лайк

:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

вот совсем другое дело :))) с тобой он ведет себя нормально, если опять кудато сорвется, дай ему леща :)))

:joy::joy::joy: Не могу, рука не поднимется)

меня попросишь, у меня легко поднимется :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Неть, мужиков хороших мало, их беречь надо, холить и лелеять :joy::joy::joy:

1 лайк

ну да ну да, мои слова в ином ракурсе :)))

1 лайк

теперь тебе не придется готовить две кастрюли пельменей, чтобы и вам чтото осталось…

2 лайка

Надо Хытю донабор объявить, а то потеря и джокера и Васи, да еще с голосованием непойми чо будет… кому играть то
две недели от силы протянут еще…

Все таки классно я сыграл плохиша, что ты даже поверил что я и со Светиком так себя веду… Так вот, с со своим солнышком я себя так е веду, мне не нужно перед ней из себя гоблина строить! :rofl:

очень на это надеюсь, не обижай ее смотри

1 лайк

А, понятно тогда, все сели на хвост к Адаму и Дженни, они готовят, а у Ашота все паутиной заросло уже. Мне просто некогда сейчас все читать ваше творение, у меня налоговый период :)))

1 лайк

Завтра узнаем.

Светик, давай я тебя утащу в пещеру… И ты меня там… В общем, другим знать об этом необязательно что там будет… Ты главное сильно не кричи…

1 лайк