Фонд активых игроков

Собственно пятничные выплаты фаи не пришли - у меня так у одного?

пришли :slight_smile:

Тему можно закрыть -Вы не сможете получать будущие выплаты из Фонда активных игроков по следующей причине:

У вас есть не отремонтированная недвижимость
2 Симпатий

уже 100500 раз про это говорили на форуме, а вы как с горы спустились)

Давно не строился, а тут возми да построй , может сразу и ставил- а когда обливал слетела? Ну и фик с ними…

если что-то не так, то будет написано в оценке учётной записи, сразу там надо проверять)

а сколько обычно по пятницам прилетало?))

В прошлую пятницу 12, но я тогда на 15 месте в рейтинге был- сечас на 12 , а так бывало и по 30 …

1 Симпатия

жесть)

На сервере ЗЗ, уже раза три наверно пролетал с ФАИ, то новым домам галочку авторемонта забывал ставить, то еще и АЕ потом оказывается в придачу. В сумме наверно немногим меньше сотни золотых пролетел в итоге))

Бывает, но обидно… Я Не так давно комбикорм на продажу выставлял - вместо дисконта 13% цену 13 поставил- сразу налог 144 золота сняли , ну делать нечего лоханулся…

2 Симпатий

а тебе говорили - не держи на счете много денег) чихнешь случайно и сдуешь их нафиг

5 Симпатий

И так 600 золота вего осталось? это что много? в день на 60 золота только реса выкупается, + поля где то 1200 ну это всего, и разной разности, тоесть недельный запас если вдруг чего… Меня когда в реанимацию отвезли с инфарктом, я и умирать отказался, мне надо было до компа добраться- коров накормить, 3 дня не давали встать после операйии, хорошо у меня там брат врачём работает, на четвётый день только добрался до компа …

11 Симпатий

А мобильная версия на что?))

1 Симпатия

Дядюшка Дред, держись давай, главное не нервничай, все болячки от нервов.

4 Симпатий

Там телефоны сдают

Выздоравливайте

там не только телефоны отбирают, но еще и снотворное часто колют, чтоб провода из себя не повыдергивали ((

И трусы тоже, и весь в датчиках и капельница беспрерывно стоит…

Ты это… давай аккуратнее и внимательнее!) Нам через 4 года жениться еще) :innocent: