Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

Спасибо! Действительно, я очень люблю Арию. И она меня всегда сопровождала.:star_struck::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Думаю пока и ног хватит) Увы, но оригинал удалил случайно.

:boom: Богиня - mvnivc

Там видео формат)

ванна, нога, тату, вазелин, пивас :rofl: пивааас

1 лайк

Вазелин, чтоб кросовок надеть?))

Чтоб татуху намазать. Там некоторое время чернила выходят, а вазелин заживляет и смягчает рану.

У вас в слове Югра опечатка :ghost:

А вот и не опечатка.

На последнем фото вначале подумал что делаете “КУ” как в фильме “Кин-Дза-Дза”, только потом рассмотрел, что сидите на троне.

1 лайк

Раньше часто бывал в Юрге - тетка там жила. Сейчас остался брат-кузен и десяток скольки то юродных племянников и племянниц. Мы не родственники? Сабуровы их фамилия была. Ну, и брат Сабуров, он раза четыре женился, оттого и много :sunglasses:

1 лайк

Хоть и городок маленький (Большая деревня). Не знаю я их.(

Привет. Вы тут подняли тему про фамилии. Можно поинтересоваться, нет ли в вашей деревне Кыскиных или Кыске. Чо то потерялися мы совсем с родными. :thinking:

В наше время брат с братом не общаются! 80к населения, как бы я, может быть и встречался с ними, но знать я не могу каждого)) хотите их найти пишите в лс. Помогу.

Какое ужасное время(((((

Я не Я без этого…конец студентской жизни))) Магистр!!! :sweat_smile::100::v::man_student:

Где-то в рамочку надо распечатать положить, детям будет :rofl:

13 лайков

Поздравляю! Лет 13 назад так же было)) Магистр, етить-колотить!

Учёба это прекрасно, жаль что понимание этого приходит поздно))) а так я поздравляю всех с новым годом и рождеством. Удачного нового года и здоровья побольше!!!)))

2 лайка

Эгегегей, Живи на Байкале)))

17 лайков

Пока зима…и на Байкале волны по колени, а я…я жду весну…чтоб вновь…

“Горы по колено, горы по колено
Горы по колено тем, если держишь шаг
Никаких потерь, просто наступает время
Время разложить эту жизнь по местам…” (с) М. Корж

С Наступающим Всех!))

8 лайков

Ааааааа! Мне на тебя смотреть даже страшнооо!!

1 лайк

Так то не я же, то мои ноги только лишь)))