Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

Спасибо за комплимент, но до князя мне еще далеко хотя в планах есть :wink:

1 лайк

Планы имеют привычку сбываться!
Так что дерзайте и все будет ОТЛИЧНО!

2 лайка

Главное - в душе быть князем, а уж в игре - как сложится)

1 лайк

А это я играю на дудуке на своей второй вотчине - в Болгарии)

8 лайков

Супер.
Ето где по-точно,
я живу щас в Болгарий но в Софий :wink:
как понимать второй вотчине

Это Солнечный берег, рядом с Несебром.
Вторая вотчина - потому что там квартиру купили, как бы второй дом, а также дальнейшие виды на постоянное жительство когда стану старенькой и выйду на пенсию)
До Софии далековато - который год мечтаю съездить в Софию, но всё как-то не складывается. Ещё очень мечтаю доехать до деревушки, где жила Ванга, но тоже всё никак не получается - то одно, то другое, то времени мало, то лень, то ещё чего-нибудь)
Я там обычно в мае и в октябре нахожусь, а летом сдаю. Летом там не комфортно - много народа, шум, толкотня. А в октябре или мае красота - никого, только ты и природа)

@karambolinna Да Солнечный берег неплохое место для отдыха давненько я туда неездил, за квартиры помню был такой бум продаж несколько лет назад.
В Софию что неездила много непотеряла, где жила Ванга ето Петрич но не деревушка а город :wink: и находится в другом конце страны около Греческой граници, ближе до Софий чем до Солнечного берега ))
Да в Мае уже теполо а в Октябре еще тепло :smile:

Ох, надо же какое совпадение! Константин, а ты в Софии ( или в Болгарии) постоянно живёшь? Родился там или временно? А то по лицу и не видно - вроде и красивый сибиряк, а когда написал про Софию - вроде и на болгарина похож) А то ведь есть очень светленькие болгары, примерно как ты.

Но всех отличает одно - у всех очень открытый взгляд и какие-то светлые лица. Я когда приезжаю - купаюсь в них, и вижу только один настороженный и закрытый взгляд - свой собственный в зеркале. Но потом, дней через пять я тоже меняюсь, хожу с одухотворённым лицом. Но когда приезжаю в Москву - сразу всё съедается, моего светлого взгляда хватает дней на десять, потом лицо становится привычно-настороженным, как у всех. )

Угадала :smile: В Болгарий живу постоянно и уже давно а родом я из Тюмени можно сказать сибиряк ))

1 лайк

Почему то прочитала сначала…“Планы имеют привычку…СБРИВАТЬСЯ”)))))))))))))))))))

1 лайк

8 лайков

а вот и моя моська)))))

1 лайк

И такое случается :wink:

5 лайков

ни чего так моська ))) :blush:

1 лайк

аж покраснел весь))))))))спасибо за ничего))))))))

Кто покраснел, ты? Не верю :smile:

Богатырррррь!!!

да я)))я вообще стеснительный человек)))

1 лайк

И скромняга!