Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

18 лайков

Хорошее фото



15 лайков

моя маленькая школьница

9 лайков

Давно хотел выложить, да всё обстоятельства игры и форума не позволяли :slight_smile:
Вот моя первая мелкая почти 10 лет назад:

10 лайков

Кудряшка какая

1 лайк

Благодарю! Но это только на фото и 10 лет назад… :slight_smile: Фильм “Леон” смотрела? Помнишь там такую героиню - Матильду? Вот это улыбающееся чудо - сейчас такая… :slight_smile: И ведь стрелять я её сам научил… В 11 лет ребёнок плохо знает таблицу умножения, но хорошо знает АК-100… :slight_smile: Бабушка нервничает - внучка поражает мишень всего лишь с 250 метров, а должна с 400… (Бабушка - полковник ВС) :slight_smile:

4 лайка

ахаха!!! Меня в детстве напоминает!!! Только я из снайперской бомбила, с восьми лет)))) А бабушка у Вас крутая,вообще!!!

2 лайка

Ну, бабуля (мама) крутая, конечно, но она в основном по строительству личного состава… :slight_smile: С 8-ми лет и из СВД? А мешки под ноги подкладывала? Кстати ВС - это не вооружённых сил, а внутренней службы (две большие половые разницы). Регулярные вояки у нас не котируются…

2 лайка

А вот теперь мелкая немного подросла… (Дата на фото специально изменена):


Я тут немного уставший… :slight_smile:

5 лайков

Зачем мешки??? Из положения лежа… Маленькой папа помогал…

Из положения лёжа - как раз мешки и нужны - отдача у Драгунова - мужика в 80 кг отодвигает назад на метр… (ну, это конечно какой боеприпас, извиняюсь)

Скажу папе спасибо
А калаш дочку учите разбирать?

Так умеет уже, мышь комнатная… Таблицу умножения бы научить…

А вы на количестве патронов попробуйте, может получится)))

Этого добра как грязи… У меня старшина на стрельбище патроны выдаёт не по счёту, а горстями… Просто сначала вроде весело… Потом прикольно… А потом так надоедает… :slight_smile: Сейчас вот сын родился в феврале - вот ему передам любовь к запаху пороха… Жена предупредила - убью обоих! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с сыном!!! Понимаю, что слов мало, для такой радости! Жена шутила, думается мне)))))) Здоровья детям и всей семье!!!

1 лайк

Спасибо огромное! Жена шутила - Ден, я беременна! - Да ты прикалываешься! - Я не прикалываюсь - вернёшься - в роддом заезжай… И вот тут я понял, что она не шутила… :slight_smile: Первая мелкая похожа на жену получилась (10 лет назад)… А вот мелкий сегодняшний - моя копия! Как говорят - если папа старался - получается дочка, а если папа ленился - получается сын! /Прошу прощения у администрации сайта за подробности/

2 лайка

даже по мойму без разницы какой боеприпас)))отодвигает все равно)))в 8 лет ей бы позвоночник сломало)))однозначно эт было не свд)просто оптика на чем то стояла)

С ПБС и дозвуковыми патронами я со своей соточкой от СВД отдачи просто не чувствую… так, лёгкое поглаживание грудины. Так что для 8 лет достаточно комфортно… а если отдача всё же будет, то компенсатор на ствол…