Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

уезжай оттуда скорее)))пока насквозь не промерз)))

У нас сегодня тепло -20° и ветра нету сейчас пойду на машине котел включу и своротку по чистить нужно, а то снег ночью был

Теперь буду народ Уральский пугать))

31 лайк

Классно смотрится! Даже без кораллов :joy:

Зажать нано тя ,где нить в тёмном уголке

Можно и в светлом

Мои спортивные фото ( виды дзю-до; джиу-джитсу)
Двух словах про виды:
дзю-до: яп. 柔道 дзю : до :, дословно — «Мягкий путь»; в России также часто используется название «Гибкий путь») — японское боевое искусство.
джиу-джитсу [яп.] 柔 [дзю] «мягкий, гибкий, податливый, уступчивый» + 術 [дзюцу] «техника, способ»; буквально «искусство мягкости») — общее название, применяемое для японских боевых искусств, включающих в себя техники работы с оружием и без него; искусство рукопашного боя.

на фото я, мой тренер, ученицы.

мой тренер

2 лайка

моя военная командировка. ( бухам)

3 лайка

Сообщение перенесено в тему Наши домашние любимцы

" Война с зеленым змием и его последствиями"


Новый год встречала в парке…с елкой сфоталась. Хотя, наряжена она какими-то черепами…ахах

12 лайков

Ох как красиво!У нас снега почти и не было.Но…ехать пока не рискую-привыкли к теплу.На следующий год задумываемся…На Урал на недельку,но не знаю…

1 лайк

А у нас салюты офигенные!!!)Только у меня только видео)Снег растаял у нас,+11 сегодня было.Травка зеленеет местами.)11.01.2019)

Какой это Уральский?-я в 2015 весной была уральской)

8 лайков

А нас засыпает) каждый день по чуть-чуть выпадает))

Ой-мы вчера сочинение со средним писали,как я люблю зиму и за что :laughing: Исключили санки,лыжи,коньки,но ледянки оставили-местами бывает, и снеговика 1 день успели слепить)

Молодцы, классно) мы тоже лепили) Но мужу зима не очень по душе) снега много нужно откидывать :joy:

Дк у нас как раз его и нет почти)Мы-в Краснодаре)

1 лайк

Просмотрел всех кто тут делился своими фото. Решил не отставать от участников!

10 лайков