Фотографии игроков (описание в первом сообщении)

ЖУТЬ КАКАЯ! Как же ты умудряешься такие шедевры в прозе творить?

1 лайк

Выздоравливайте

2 лайка

Одной левой и на новокаине)
На самом деле перед операцией всё успел)

1 лайк

Ужаскошмаркакой! Паааш, плин, аккуратнее((( и ты еще с таким позитивом… гууд тебе!

1 лайк

Кстати, если повреждено сухожилие (что-то не сгибается/сгибается не так), то сразу после пореза едьте в травму! В первые 6 часов успевают сшить по первичному шву. Иначе всё растянется на месяц-другой.
Я вот проигнорировал маленький порез и вот…

2 лайка

спасибо за предупреждение! Я тоже мизинец вывихнула и теперь октаву с трудом беру.:thinking:

2 лайка

Концерт группы KISS, Киев 16.06.2019

Как концерт?)))

Думаю тут всё будет понятно )

7 лайков

С вывихом думаю можно так не пластать, как у меня)

А к нам все больше скорпы ездят

Скорпы будут в Октябре, уже анонс был, вопрос ли еще смогу поехать)))

P.S KISS же с Питера в Киев приехали, до этого в Санкт-Петербурге были)

Киев красивый, но для меня слишком уж большой, как 15 Ивано-Франковсков, ну и 550км есть что ехать, 11 часов поездом) или 7 на личном транспорте) Но, если есть мечта, которая тебя не покидала почти 10 лет, хоть на край света, если есть такая возможность поедешь, кстати на НСК было около 10 тысяч человек и на следующий день станцию метро, одноименную закрыли, в связи с сообщением о возможном минировании и попытки терористического акта, как всегда ложного😂

Но для меня это был первый легендарный и такой ажиотажный концерт в жизни, детям будет что рассказать будушим)

3 лайка


Кто помнит, никуда не пропала. Просто нас стало больше)

22 лайка

Утимаипусечки!!! Очень рада тебе! :kiss:

Спасибо, Тата :star_struck:

Старался )))

2 лайка

Ммммм))) нас ожидает что-то интересненькое?))

1 лайк

:rofl: Вов, ну ты в своем репертуаре

Поздравляю с пополнением!:kissing_heart::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Ой какая прелесть!!!:blush::kissing_heart: Поздравляю!!! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Я помню) Поздравляю! Не custodian ли поучаствовал? (Надеюсь и про вас с ним память не изменяет)))

Паша, спасибо! Хи-хи, нет. В нашем с @Custodian случае виртуальное НЕ реально
:smile:

4 лайка