Отзывы покупателей Сувенирной лавки

64cb7c2310ad1580073d66015b52b8251858b19a

Тема создана для того что бы игроки делились своим впечатлением о качестве товара и работе художников. Так же здесь вы можете оставлять свои фотографии наших товаров

2 лайка

Хочу изначально поделиться с вами как проходили наши тестовые работы))

На данный момент у нас два представительства)


Украина:


Во время тестовых работ была создана первая уникальная сувенирная футболка. Эта футболка подвергалась всем возможным краш-тестам ( стирка в кипятке, проверка на разрыв, загрязнение и опять стирка) . И только после всех этих проверок было принято решение добавить их в сувенирную лавку.


Россия:

Футболки «имитация хлопка». Имитация хлопка – это технология, при которой трикотажное полотно производится уникальным способом. Состав из 50% полиэстера и 50% хлопка по тактильным ощущениям делает их неотличимыми от 100% хлопка, сохраняя качества необходимые для нанесения персонального рисунка.
Основными требованиями, предъявляемыми к тканям для печати являются технологичность переноса изображения, яркость и четкость переносимых цветов, устойчивость к внешним воздействиям, в том числе многочисленным стиркам.
Самым распространенным способом печати на текстиле остается сублимационный или по-другому термотрансферный перенос, при котором под воздействием высокой температуры краска напечатанного изображения переносится в волокна полиэфирной ткани. При таком способе переноса рисунок получается достаточно четким, ярким, не боящимся многочисленных стирок.
Двуслойные ткани с внутренним хлопковым и внешним полиэстеровым слоем сочетают в себе долговечность, преимущества четкой передачи цветов и яркого отображения перенесенного рисунка, а также больший комфорт для тела при ношении изделий. Полиэстер очень прочен, хорошо закрепляет форму при нагревании.
Стирать данный материал рекомендуется при 40 градусах, гладить соответственно на 1.


Один пробный материал есть и у меня)) на днях обязательно покажусь вам;)

4 лайка

Футболка пришла. Все супер. Милая посылка с веревочкой и сургучем. Дочка подумала, что это шоколадка)))) Фото выложу позднее.
Один момент с переводами. За пересылку мне, сумма 250, и почта взяла ещё 180 за пересылку денег отправителю)) Может упростить этот момент сразу переводом сразу на счет или телефон?

1 лайк

Карта сбера, тинькофф
Чёт много взяли

Хм, решим этот вопрос. Спасибо за отзыв :blush:

Футболка классная, мне нравится)

7 лайков

достаточно посылать после предварительной оплаты - будет без наложенного платежа. а так там на почте деньги дерут за перевод. это да.

Мы так и начали делать :blush:

опоздал с советом)))

Что-то все наши покупатели такие скромные)

Фото одного известного игрока, который решил остаться инкогнито)

Добрый вечер! к сожалению, совсем вылетело из головы поблагодарить Вас за сувениры. Отдельное спасибо за упаковку - обе посылки упакованы безупречно, с заботой о клиенте). Честно говоря, я покупал больше из желания просто поддержать инициативу, не возлагая каких-то особенных ожиданий. Честно сказать, был приятно удивлен такой бережной и приятной упаковкой товара. Мои впечатления о сувенирах: магнитики просто бомбезные. Черная кружка-хамелеон тоже супер, пью только из нее теперь, но, к сожалению, немного оббивается черное покрытие со временем и появляются мелкие белые крапинки (на черном фоне очень заметно). Предлагаю цветовую гамму на кружках смещать в сторону светлых тонов, чтобы не так сильно видны были эти крапинки. Волшебный шар, если честно, не очень понравился. По сравнению с другими сувенирами он выглядит слишком дешево. Пенопласт в волшебном шаре предлагаю заменить на блестяшки из фольги, прослойку из паралона между графическими вставками нужно тоже как-то скрыть или исключить вообще. Пускай он будет дороже, но качественнее. За брелок (бонус, который был для меня приятным сюрпризом) тоже огромное спасибо, очень приятный сюрприз. Правда, жена отобрала сразу… Еще раз огромное спасибо за такое внимание к покупателю, всегда приятно при покупке получить больше того, что ожидаешь.

3 лайка

Спасибо, учтём :kiss:


Пришла футболка, спасибо большое, очень понравилась, дошла за неделю,
Решил сделать себе подарок, на др игры, все по размеру, теперь буду носить не снимая))

3 лайка

хотя бы раз в годик хотя бы застирывай

1 лайк

Красавчик!))

:rofl:

У нас еще такие

И такие футболки уходят))

Оставляйте отзывы - не стесняйтесь!))

1 лайк

Носи с удовольствием!) Срасибо за отзыв. Приходи к нам за покупками еще! :hugs:

Футболка супер! Очень понравилась. Посылку отправили практически мгновенно, как только заказал. Просил кое-что изменить в надписи на футболке, через пять минут уже печатали))).
Большое спасибо всей “Сувенирной лавке” за то творчество, что они делают для нас. Отдельное спасибо автору этой замечательной художественной композиции, и конечно же нашей несравненной, всеми обожаемой Татарочке. “Сувенирной лавке” хочу пожелать творческих успехов и больших продаж. И ещё… упаковка - круть!


Как-то так…)

7 лайков