Герб или амулет княжества

Пришла мысль о создании герба или амулета княжеств. Флаг есть,а герба(амулета) нет. Не порядок. Герб должен состоять из магических кристаллов,обладающих необыкновенными и разнообразными свойствами,влияющими на тот или иной блок игры.криссталлы можно добыть в сказочных лесах сервера ЗЗ,победив княжеской дружиной отряды лесных разбойников,которые хорошо вооружены и очень опасны). Это просто поверхностная мысль. Думаю было бы интересно))

1 Симпатия

Сам герб без кристаллов(болванка). Приобретается князем за золото и при заполнении его кристаллами по максимуму(N кол-во) начинает влиять на все княжество и входящих в него подданных. Кристаллы должны быть временными и при окончании действия хотя бы одного кристалла влияние герба прекращается и необходимо добыть новый) .Главное должно быть большое разнообразие кристаллов, с разными свойствами).думаю напридумывать тут можно много)

И главное то,что добыть кристаллы должно быть не так просто и с какой то вероятностью его добычи

Ну не знаю…
Может серию квестов сделать, эта так 1000 (думаю хватит) и только 1 квест в сутки.
И если хоть 1 не выполнить, то начинать заново.
Квесты должны быть очень сложные и с элементом рандома.

Какие квесты?
Да, тут могут на придумывать много, есть где разгуляться.
:wink: