Глюк с добавлением мест

уже не первый раз вижу при выкупе максимального количества на мельнице места увеличиваются не после выкупа, а на второй день после второго выкупа. Эта особенность начинается после 30 работников.

сегодня выкупил 33 злака. мест не прибавилось. место появится только завтра после второго выкупа.
по справке:

Второй день после второго выкупа - это имеется в виду четвёртый день?

Совершенно верно, судя по описанию.

1 Симпатия

Да, не всегда добавляются

Пока что расхождений с текстом правил я не вижу.
Следующий день после выкупа - это завтра.

Выкуп каждый день, места появляются не всегда

Я проведу эксперимент в своём хуторе.

до 30 рабочих место добавляется после выкупа. После 30 следующее место добавляется после второго выкупа. Например до 30 было так (28 выкупил добавилось место и я могу устроить еще одного креста. завтра я выкуплю 29), после 30 (30 выкупил место не добавилось на следующий день 30 выкупил место добавилось устроил еще одного. Выкупил 31 место не добавилось и после следующего выкуп 31 добавляется место). По правилам при полном выкупе добавляется место для устройства клона. А тут получается что место добавляется только после двух выкупов.

Спасибо, теперь проблема более понятна.

Тогда уж до кучи. В деревне тоже есть глюк с добавлением мест. Есть 80 работников и 2 свободных места. Если сегодня устроить 2 работников, то завтра добавится еще 2, все нормально. Но если устроить только 1 работника, то завтра так и останется 1 свободное место, второе добавится только послезавтра

1 Симпатия

У меня тоже так, но это вроде так и должно быть

фик знает, может и должно. но вдруг до двух свободных место должно на следующий день добавляться. если ответят, точно и узнаем.

Скинбаль, наверное, в свой хутор работников столько не собрал?

@kiska255 очень смешно.

Когда с администрацией обратной связи нет, думаю, не царское это дело,:innocent: А когда игроки не сообщают, решён вопрос или нет, это угнетает.:kissing:

Вчера в хуторе апнул мельницу 3ур., рабочее место не прибавилось, оно как бы есть(21/20/20) но устроить косаря не могу…

так может проблема в косаре?)) что пишет при устройстве?

нет свободных рабочих мест

У Вас установлено вручную ограничение мест - не более 20. Измените данное значение.

Подскажите, как и где это сделать?