Голодающий акк

Всем привет.
Ребят, после долгого отсутствия, разморозила свой акк, вошла и прифигела.
Клоны голодают, живность передохла, поселение не функционирует, недвижимость тоже.
Побежала на товарку, купила еды, благо деньжат 15 монет было. Часть клонов откормила, а часть не смогла. Выдает сообщение, что недостаточно средств для покупки, хотя на счете еще 4 золотых болтается. Баг или ограничение, так как много монет потратила после перерыва долгого?

Есть ли возможность восстановить работоспособность аккаунта без вложений или теперь только вливания меня спасут?

Поделитесь пожалуйста стратегией реанимирования, в первом и втором варианте.

Всем огромное спасибо за внимание к теме.

Пробуйте трудоустраивать сытых клонов на чужие частые предприятия, за зарабатываемое золото будете кормить.

1 Симпатия

Вау, интересная ситуация))

Напишите сколько клонов есть, сколько клонов с минусом и на сколько большим

38 клонов всего.
Голодных 25, в среднем -350 значение.

у ваших клонов есть знания мясокомбината? идеально если 300, если хотя б 100 будет, то тоже норм

Пошла проверять и менять, у меня там должен быть опыт нераспределенный. Всех на мясокомбинат сытых?

думаю и голодных можно на мясокомбинат, счас в справке посмотрю, сытым пока не спешите менять опыт

встала как вкопаная) жду.

интересно, через какое время автор темы забьёт на кликанье и задонатит :upside_down_face:

Вы будьте спокойны у вам лишь 21 золотого нужно, что б выйти из минуса

а так не интересно))

если есть инструмент, то сытых на работы, на мясе голодом нельзя работать

Ну я ж спросила стратегии и при донате и при его отсутствии))

может есть, что продать не нужное

так спросите сколько кликать надо, чеб на кликать 21 золотых))

p. s. я не кликаю, поэтому не знаю, но явно много, думаю месяц-два

Новое реалити шоу намечается))

2 Симпатий

если брать по 9 заданий в день (успешно брать и если цена задания по 0.003) то 67 дней будет

Как бывший журналист - советую попробовать написать статью в газету. Если пойдет дело - гонорары там высокие и сможете за недельку - две откормить всех)

2 Симпатий

это да!