Голосование в конкурсе на самую лучшую пару в ЭК

Итак, в первом этапе конкурса, прошедшем под девизом «Для чистой любви нет ничего невозможного!» приняли участие четыре пары.

NWin32 и nata321
kppj и softPower1
cbIHo4ka и Galinka15
BOJIKODAB и Amazonka7

Познакомиться с тем, как пары представили себя, можно в конкурсной теме.

А теперь начинаем голосование!

Закончится голосование по первому туру приблизительно 26 ноября.

Что-то все приумолкли))) думаю из трех пар кроме нашей все уже определились со своим голосом, как и мы. Не будем тянуть резину или еще чего, наш голос за пару
BOJIKODAB и Amazonka7 уж больно ники с картинками хорошо пересекаются)) :smile:

2 лайка

ну что же по правилам должен оказать алаверды первой проголосовавшей паре и проголосовать за пару
cbIHo4ka и Galinka15 :blush:
надеюсь княгиня меня поддержит )

1 лайк

для тех, “кто не в теме” - как можно развидеть лики этих счастливцев?

смотрите в первом посте Познакомиться с тем, как пары представили себя, можно в конкурсной теме13.)

Небольшая просьба к модераторам закрепить тему во вкладке конкурсы дабы не искать её в потоке тем )

NWin32 и nata321 :heart_eyes:

kppj и softPower1 :strawberry:

@Amazonka7 и BOJIKODAB
хороший визуальный ряд!

akbar, можно посмотреть на лики дам, в точнее их “выдающиеся места” в конкурсе Мисс Лето
Удачи! Но голосуют только пары. Любую выбирай и присоединяйся!

А мою “половинку” не видели???

Нет, нет, нет Пашенька, лучше давай проголосуем за NWin32 и nata321. Ты согласись, что из всех пар nata321 самая первая начинает о своих чувствах говорить. А это значит ее любовь очень, очень сильна,и поэтому у нее столько смелости!
Давай проголосуем за NWin32 и nata321

1 лайк

Мы с Таткой посовещались и она решила, что мы поддерживаем пару Сыночки и Галинки)))

1 лайк

Спасибо тебе за голос. Но он учтитываетсятся только если ты будешь в паре. До 26 принимают новые пары. Спишись с Larkana, она тоже хочет нас поддержать. Ок? Заранее благодарна вам :heart_eyes:

Только голоса пар учитываются? Ну где ж ты моя половиночка??? Вперед к победе!!!

Я против этой пары. И предлагаю вину отойти в сторону!

в смысле Вину отойти в сторону ? а как же я ?

А ты со мной!!!

1 лайк

Поздно, Андрей, осмотрись-“Как много девушек крвсивых,
Как много ласковых имен…”

@Amazonka7 и BOJIKODAB наш голос в первом этапе

1 лайк