Голосование за лучшее новогоднее поздравление

В официальном паблике Эпохи Клонов социальной сети ВКонтакте с 10 января проходит голосование за лучшего автора новогоднего поздравления по теме: “Поверье клонов”.
Многие из вас и многие из ваших друзей, знакомых, наставников и просто хороших людей приняли участие в этом событии.
Сейчас определяется тот, кто получит 200 ведер воды, как символично.
Примите участие в голосовании, напишите под закрепленным постом всего два ника игроков, которые по вашему мнению достойны этой награды.
Ссылка для голосования https://vk.com/wall-189996406_3320

Голосуя сегодня и завтра вы очень помогаете Акулам клонов выполнить недельное задание :wink:

1 Симпатия

поддерживаю, уделите пару минут проекту и проголосуйте за лучшее новогоднее поздравление.

вас самих опубликованных 26 человек, неужели всё равно какое примут решение проголосовавшие
@Dzmitros
@Alex_P
@Sredstvo
@tansor1
@Victoria
@Black_Cherry
@nastasia_as
@hesk
@AdelinaL

1 Симпатия

Не считаю, что мне нужно голосовать. Не очень правильно меня было и в списки участников включать…
Пусть победит сильнейший!

Победит там тот, у кого больше друзей в ЭК или ВК) Решение было бы правильно администрации принимать или глав.реду.

3 Симпатий

но раз это передано на решение участников, просто надо проголосовать за достойных)

В смысле, сами участники должны выбирать, кто среди них какое место займет?

1 Симпатия

тогда каждый сам за себя голоснет

1 Симпатия

Там надо написать двух)

ооо, так можно за себя дважды?)))

3 Симпатий

Так они так это делают. Если честно, я там глянула на первые 9 голосов, что ли, мне все стало понятно) жалею, что что-то писала в газету.

Ты так часто жалеешь о содеянном?

так ты ради этого конкурса писала? меня так просто осенило посреди ночи изучить как там ацтеки жили))) все имена и названия реальны, кстати

Нет, я писала, потому что пришла в голову идея, но в этом конкурсе мне бы участвовать не хотелось.

Каждый может изменить ход голосования!) Главный уже одарил премией за статью, а тут мнение народа

1 Симпатия

так и не думай о нем) делов-то

1 Симпатия

Я обязательно проголосую до 17 числа… Но также как и Бестия считаю, что решение должны были принимать кто-то компетентный и независимый. Например, главный редактор… Или сильные мира сего…
А победит действительно тот, кто дольше всех в ЭК и у кого много друзей и он со всеми общается.
А еще, мне кажется, что нужно было как-то обьявить чтоб лайкали или комментировали статьи сразу в газете. Там же такое возможно… Просто когда их публиковали, я допустим, читала все. А сейчас перечитать заново 26 статей и выбрать лучшие - я неготова.

я голосовала не за себя, а за тех кто мне понравился

А кто говорил, что будет легко?))) Надо, Настя, надо!

1 Симпатия

Я проголосую)) Не перечитывая… По дружбе… ))
Как-то так…