Голосование за "Лучший обучающий видео-ролик для новичка”

Предлагаем всем желающим проголосовать за понравившийся обучающий видео-ролик для новичка. Ознакомиться с работами можно тут Конкурс "Лучший обучающий видео-ролик для новичка" , а в этой теме указать имя создателя (можно со ссылкой на ролик)

Победителями станут 10 видео-роликов, при оценке победителей будет браться во внимание количество просмотров ролика на YouTube, мнение сообщества виртуального государства Золотого Клона, мнение администрации.

Призы победителям:

1 место - 300 золотых;
2 место - 250 золотых;
3 место - 200 золотых;
4 место - 150 золотых;
5 место - 100 золотых.
6 место - 70 золотых;
7 место - 50 золотых;
8 место - 40 золотых;
9 место - 30 золотых;
10 место - 10 золотых.
Призы будут начислены на игровой счет победителей.

Голосование продлится до 18.05.2014 до 24:00

Признаться честно, я смотрела видеоролики не всех участников, но помогло мне во время моего батрачества видео Амазонки, поэтому голосую за него!!!

1 лайк

Прошу всех в этой теме только голосовать, и не выкладывать тут свои ролики

Я хочу отдать свой голос за kuzmin2, я только хочу начать играть и его видео помогло определится с выбором, спасибо)))

1 лайк

У меня мнение не изменилось,я отдал ещё тогда и сейчас свой голос за Holymart, понравилось музыкальное сопровождение, доступность информации, ничего лишнего без шелухи.

1 лайк

Амазонка +1 :

2 лайка

holymart и vacheslavbir​56 ,ну и да Амазонка

2 лайка

holymart
vacheslavbir​56
Millena_White

1 лайк

На мой взгляд самый полный ролик у Gramdler

Amazonka​7

1 лайк

Amazonka​7

vacheslavbir​56

Holymart.

1 лайк

А мне понравился ролик nikitasens8179 даже помог.

Amazonka7
Millena_White

Результат, не оглашается?

а зачем, мало народу проголосовало :smirk_cat:
мне кажется, что с такими темпами, еще на неделю отложат

На месяц :).

А на самом деле напишут - результат ищите здесь: “Призы будут начислены на игровой счет победителей.”

я даже более, чем уверенна, что те, кто вовремя уложился за первый месяц - им это никак не поможет

Я думаю - если был бы ролик у первых, кто уложился в месяц - достойный победы - то продления не было :).

А остаток фонда конкурса - могли направить в фонд АИ :). или разделить поровну между всеми участниками конкурса - если их меньше было.

Продлили не потому что достойных не было, а потому что реально конкурсантов было не так много в начале,потом подтянулись остальные. Но в целом я согласен, тема исчерпала себя, все ждут результатов. Одно смущает, это отсутствие педантичности,но я надеюсь у админов есть на то свои причины.