Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Всем доброго. Ну вот и мой хутор дорос до деревни. Приглашаю в гости и с подарками…

6 лайков

ты Умничка прими мои поздравления удачи тебе в развитии !!!:slight_smile:

Красота -то какая!:relaxed:

Поздравляю главу новой Деревни Шипай!

Мудрого и вдумчивого развития тебе, дружище!
Пусть все намеченное сбудется, пусть воплотятся все мечты!
Пусть растет и развивается наша ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,
а ИМЯ ей - ПОДНЕБЕСНАЯ ИМПЕРИЯ!


Бонус 20 клонеро перечислен через Альфа-Банк.


С уважением к Вам, Mr.OCEHb :wink:

2 лайка
1 лайк

Друзья мои! :grinning:

Поздравляю Вас всех с Наступающим 2018 Новым годом!!! :evergreen_tree:

Богатырского здоровья !:heart:

Веселого настроения!:tada:

Полной калиты звонких золотых монет!:moneybag:

Ну… а остальное мы купим!:wink:

Искренне Ваш, Mr.OCEHb

8 лайков

И вот еще одна деревня появилась на просторах нашего села Харбин! :boom:

ДЕРЕВНЯ ЦИНХАЙ и её хозяин Lord_Vladimir !

Староста времени терять не стал и сразу обнародовал свою весьма выгодную программу ПРИВЛЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЕЙ (ознакомиться с ней можно здесь)

Счастья, радости и бодрого развития тебе в новом году, дружище !


А это - лично от меня вот тебе бонус в 20 клонеро! Лишними не будут :wink:


Ваш Mr.OCEHb

5 лайков

Огромное спасибо! Будем развиваться потихоньку и расти.

1 лайк

Давеча утречком иду я по своим владениям и вижу мужика с хитрым взглядом. Подкатывает он ко мне и многозначительно так:

  • Барин, хотите я вам 3 клонеро дам, а Вы меня в отпуск на неделю в Доминикану отправите? Путёвочки социальные по слухам Вам выдали.
    Покумекал я и решил… лучше монеты в руке, чем поездка в неизвестность. Болезни всякие, акклиматизации… Отдал я ему путевочку и топаю довольный как кот “нашедший” бесхозную миску сметаны в одну морду :slight_smile:
    А тут на встечу мне Мр.Осень наш и молвит такой:
  • Ну что, Уважаемый, передал Ваш работничек клонерки то от меня за рудник с тремя трудягами?
    Рассказал я ему как всё было, посмеялись немного, да я ремень заготовил…
    Спасибо за клонерчики (3 клонеро за 3 работников на руднике)!
4 лайка

Ранее получил бонус за 30 клонов на мельнице, 7 клонеро, сейчас вот жду 2 бонуса за рудник и трех клонов на нём, также ожидается к получению бонус за 41 клон в АЕ. Мр Осень не обманывает с бонусами, здесь все честно.

1 лайк

Приветствую всех жителей Поднебесной Империи!
Верность и преданность - что эти слова сейчас значат? Кому -то они говорят о многом , кто-то считает их пустым звуком. Сиюминутная выгода, обещания и посулы больших выплат - вот это истинная цель!
И летят градоначальники обганяя друг друга строится в княжествах, где обещан хороший откат и вечные выплаты, незадумываясь о том, что такие молодые щедрые князья могут и передумать …
Много княжеств повидал я на своем веку, и многие из них, начав с щедрот заканчивали их очень скоро.
К чему это я ?
Прежде чем прыгать из княжества в княжество- подумайте, взвесте все, анализируйте!
Сколько княжество существует, что из чудес света в нем есть, в какую эру оно перешло или планирует перейти?
Ведь сиюминутная выгода в настоящем может обернуться потерями и разочарованием в недалеком будущем!
Лично я остаюсь верен своему выбору и буду верен ему всегда.
И преданность для меня - не пустой звук.
В реале и в виртуале.

Искренне ваш, Mr.OCEHb

8 лайков

Милые мои Девчата!:slight_smile:

Любви, счастья, здоровья, богатства!:kissing_closed_eyes:

Ваш Mr.OCEHb

3 лайка

Как же я рад, что на территории моего села появилась еще одна замечательная деревня! :grinning:

Поздравляю Erdaobayhe и от всей души (а она у меня широкая!) желаю дальнейшего вдумчивого развития и совершенствования! :slight_smile:

Ах, да, чуть не забыл! :relieved:
За деревню от меня положен бонус! Небольшой. Но бонус!
Кто первый напомнит мне , сколько я обещал - получит приз! 1 клонеро. На вкусняшки :innocent:

Жду ваших предположений , Mr.OCEHb :slight_smile:

20 клонеро за переход в деревню.

Ага! Точно! 20 клонеро!

Мил человек, напиши ник , на который тебе перечислить 1 клонеро за правильный ответ :slight_smile:


20 клонеро перечислены за переход в деревню клону Erdaobayhe.

И ещё: Осталось одно бонусное место за переход в деревню от меня, владельца села Харбин.

БОНУС от князя Lord_AlF за переход в деревню сохраняется до его особого распоряжения.


Ваш Mr.OCEHb

hippocrat

Спасибо.

На здоровье, hippocrat ! :wink:

всем привет)дом +2 , 1 клон на мельницу, второй в ожидании косы и мозгов(пока рем) курятник в пролете пока) забыл что их кормить надо) как устрою 10 клонов на мельницу так буду курятник мастерить)) надеюсь теперь пойдет более активная игра, а то как то не до клонов было забегал ток кормил поил в общем фигней страдал) в общем я рад что вернулся) всем удачи)

2 лайка

Доброго времени суток! Недвижимость +10 (Особняк) построен. Плюшки еще начисляют за недвижимость, подскажите?!