Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

:maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf:
:smile: БлагоДарю :smile:
:maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf::fallen_leaf: :maple_leaf:

2 лайка

. Спасибо. По такому случаю будем гулять. Соседи айда ко мне.

4 лайка

Вот сюрприз получила. Открываю игру, а там письмо - вам переведено 1 клонеро!
Спасибо, очень приятно. :maple_leaf::fallen_leaf:

2 лайка

Всем привет… Я тут основал новый хутор Джингчуйсуй… Очень доволен, получил все плюхи от владельца деревни и князя… Буду развиваться далее… Всем удачи !!!

4 лайка

Приветствую тебя, мудрый и дальновидный градоначальник нового хутора! Выбор твой говорит мне об этом.
Процветания и благоденствия тебе и твоим хуторянам! :slight_smile:

С уважением, Mr.OCEHb

2 лайка

Отгремели фанфары, отгулял народ на славном празднике села Харбин, много было веселья, много поздравлений, приятных слуху и милых сердцу…

Одно лишь запало в душу сельскому главе…
…Когда красавица -императрица сошла к подножию терема с колесницы, запряженной тройкой драконов и вручила ему грамоту села…
Ее глаза блестели словно изумруды, уста пылали пурпурным светом, улыбка будто жемчуга россыпь…
Он никогда не забудет её… императрицу…жену своего князя…
Как одблагодарить её? И что он может ей предложить, простой сельский глава? Чего нет у неё? Злата? Изумрудов? Роскошных нарядов?

“Эй, Тимоха!”- громко кликнул он помошника по дворовым делам.
“Тут я!” - невысокого роста, приземистый , с добродушной улыбкой и верными глазами клон -крестьянин будто вынырнул из-под земли.
“Беги к нашим батракам, да скупи у них цветы, какие будут, нет, розы , да,самые лучшие, и не скупись!”- грозно произнес глава.
“Не извольте беспокоиться!”- ответил помошник.

Вечером Mr.OCEHb сидел на пригорке и смотрел, нервно перебирая травинки, вдаль, туда, где за рекой стоял замок князя…
“Примет ли?”
“А коль прогневается?”
“А если князь прознает , да в гневе в опалу попаду?”
Мысли так и роилисьв его голове…
Хватит, что сделано, то сделано!

И пусть без ответа останется любовь, несчастной она не бывает, даже если она убивает, а тот кто этого не усвоит, и несчастной любви не стоит!..

4 лайка

Кому-то жениться пора))). Да и в Загсе давно ничего интересненького не было…

Ох, Владимир…

На мне?)

Гарема захотелось? Нини!)

Прознал …:confused:

Не грусти! Все хорошо)

http://ladymag.net/wp-content/uploads/2012/07/kiss3.jpg

1 лайк

Я придумала, как узаконить наши с тобой отношения!))) Жду, что скажет на это Альф… :family_man_woman_girl_boy:

1 лайк

Может ему в Швецию слетать на денек? Там ему уж точно подскажут правильное решение! :boy::girl::man::+1:

А нам денек хватит?))) точнее ему)))

Это уж как вам понравится (точнее , ему) :wink:

Хм…

я бы на твоем месте не отпускала его в Швецию :wink: а то вдруг там в чей нибудь гарем угодит?)) Как будешь потом вызволять?)

Как все запуталось)) я про шведский стол подумала, чтоб задобрить его, а Владимир про шведскую семью намекал :joy:

1 лайк

У нас таки получилось узаконить наши отношения))) [quote=“Bubble_gums, post:1428, topic:27210”]
Родился у нас сын @Kungmen, да хрипит, видать покуривал втихаря! Налили мы в него молочка отборного, сейчас спит.
[/quote]

3 лайка