Город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ

Приглашаю застройщиков хуторов в город Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ.

Бонусы для застройщиков:

  • 25 клонеро за постройку хутора +6,0 золотого автооткат ;

  • 1 клонеро за название хутора в Черноморской тематике (любой
    населенный пункт Черноморского побережья Краснодарского края,
    республики Крым и республики Абхазия).

  • Корова или бычок в возрасте 60 дней за постройку замка на СВОЕЙ АЕ.

  • 40 клонеро за апгрейд хутора в деревню (после апгрейта деревни
    Новороссийск в село).

  • 100% откаты за развитие от князя.

  • 100% откаты за развитие от хозяина деревни.

Срок проведения акции с 08 апреля 2016 года.

По всем вопросам обращаться в администрацию АЕ:

по внутриигровой почте: клон KnyazVladimir1

5 лайков

Поздравляю клона vrubon с постройкой хутора в нашей деревне.

Действительно, построил хутор “Приветное” и моментально получил бонус в размере 26 кланеро (25 за постройку и 1 за тематическое название). Большое спасибо за такую щедрую акцию.

1 лайк

Хутор построил. Обещанное вознаграждение получил. Очень доволен князем. Буду дальше развивать свой хутор.

1 лайк

подскажите пожалуйста кроме разового пособия после строительства хутора какие то начисления хутору от вас или от императора имеються

Имеются выплаты из княжеского фонда, но они производятся при постройке новых хуторов или производственных предприятий. В планах - выплата пособий владельцам хуторов под моей деревней, а также СУЩЕСТВЕННЫЕ выплаты в День ВМФ, день города (Новороссийск)…

Построил хутор Форос,заявленный :moneybag: бонус получил.Присоединяйтесь,наш князь-Душка :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Сезон открыт пора на моря. Присоединяйтесь построил хутор Джубга в княжестве ЧЕРНОМОРСКОЕ !!! Слов на ветер не бросает…Всем удачи и приятного отдыха.

1 лайк

А в нашей деревеньке начинается акция:
#Замочная скважина

Каждому хуторянину, построившему в СВОЕЙ АЕ зАмок будет подарок на выбор:
корова/бык возрастом 60 дней или ПОЛНЫЙ курятник на 100 кур

Временные ограничения у данной акции есть?

В принципе НЕТ, но 20 зАмков будет достаточно.

хочу построить у вас хутор предложение еще актуальны

Да, конечно. Всегда рад новым застройщикам!

Князю Респект, молодец! И подержка хорошая, и своих не обижает да и конкурсы норм. сразу видно что человек серьезный,!

Поздравляю с постройкой хутора Кабардинка! Желаю успешного дальнейшего развития.

В связи с тем, что наше княжество молодое и в нем нет села, хочу привести выписку из общей информации по Дополнительной денежной прибыли владельцев АЕ:

После вчерашнего строительства нового хутора последняя выплата домовладельцам составила:

Тоже самое происходит при апах производственных предприятий.
Так что, дамы и господа застройщики, у Вас есть дополнительная мотивация строится именно у меня.

Построил хутор Гурзуф, Обещанный БОНУС получил в течении нескольких минут. Князь помогает советами. Буду строиться, развиваться дальше.

Рейтинг участников конкурса “Замочная скважина”:

  1. Хутор Форос (клон Max1Velikiy @Contra) 5/50
  2. Хутор Джубга (клон vikvit1 @vikvit) 5/50
  3. Хутор Алушта (клон Leliti23 @Ewbul) 5/50
  4. Хутор Гурзуф (клон Usher32 @Dimarius32) 4/50
  5. Хутор Приветное (клон vrubon @vrubon) 3/50
  6. Хутор Кабардинка (клон Moneros @Moneros) 0/50

Желаю всем своим градоначальникам дальнейшего развития!

С 05.06.2016 по 31.08.2016 г. всем градостроителям, построивших свои хутора в деревне Новороссийск княжества ЧЕРНОМОРСКОЕ оказывается реальное содействие в поиске жилья на время отдыха в таких городах как Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик.

Поздравляю владельца клона Robin1961 со строительством хутора Ахтарский.