Грабежи. Предупреждение домовладельцам

Если кто из домоуправителей будет наказывать моих грабителей Ing_ всяким там духом навозным или подобным, то предупреждаю-страдать будут все дома этого княжества. Сразу ставлю их в приоритете нападения. Роли эти наказания понятно не играют, но досадно смотреть что кто-то тратит на это время и думает, что мол наказал. Наказывать буду я.))))

5 Симпатий

:joy: :metal:

2 Симпатий

ооо, буду теперь в приоритете ники в подвале держать. и без всякого выкупа сразу духом шмалить)

5 Симпатий

Я принципиально не выкупаю никого. Лишь очень изредка когда вижу хорошую наводку

Какое княжество у Вас?

это уже не принципиально, я тоже никого не наказываю если сидят, но теперь буду иметь в виду)

Наказания роли не играют, кто то наказывает и думает, что наказал и я буду наказывать. :crazy_face:

А какой сервер то хоть?

1 Симпатия

Хорошо. Периодически в подвалы, конечно, залетают. Увижу Ваши потуги непременно)))

Основной

стан амазонок, увидишь замок заходи)

Алексей, на новом всё тока начинается))

а как можно видеть наводку и сидеть в подвале? :thinking:

1 Симпатия

бывает когда не одна наводка а две и больше. вот попав и помня что там есть…)

Не так выразился. Если подходящее время и грабителям фартит по наводкам и сумма выкупа небольшая, тогда иногда выкупаю

И так тоже, точно.

ааа, если только так

ой, боюсь)))

3 Симпатий

Чисто с точки зрения механики игры, почему вы имеете право нападать и пользоваться всеми плюшками блока а защищающий нет? :face_with_raised_eyebrow:

вроде играют

ой…дойдешь до 70к+ КА сам поймешь)