Харьков

Отмечаемся здесь… :slight_smile:

Отметился :smiley:

Как 6 лет проживший)

Аналогично! Могу сказать “9 лет проживший” :wink: - я в Харькове с 2004 года…

отмечусь и я пожалуй =)

И я отмечусь :slight_smile:

харьков

Кто каких успехов добился в игре? И за какое время? Начну с себя: в игре с 2011 года, на данный момент владелец 17 клонов, основной клон - статус “Крестьянин” с поселением и построенными предприятиями 1-го уровня (все четыре)… Сейчас всеръёз подумываю одного из клонов переводить в статус мещанина!

Играю 6 лет. Об успехах скромно умолчу :wink:

1 лайк

Так уже про 176… неумолчал)

Это в другой теме написано и по другому поводу :wink:

( соц оценка 4906 ) вот чего только добился !!! и выплоты на них 0.056 в день :wink:

Харьковская область

область

успехи: в игре месяц 0,6 золота. Успехи закончились

играю с февраля 2013 - итог 0,08/сутки - 4 рема,(просто почти полгода вообще не заходил в игру), хотелось бы прояснить - стоит ли переходить на креста или нет

Кстати а я тоже с Харькова и посёлок назвать хотел Харьков, но выбило, что имя уже занято, ну я по хитрому просто букву “а” русскую поменял на “а” английскую, они абсолютно одинаково смотрятся, так что теперь 2 Харькова :slight_smile:

PS: Без обид за подобного рода “плагиат”, не ожидал даже просто, что кто-то назовёт так свой посёлок и название давно задумал Харьков для своего поселения!

Отметился

Люди добрыя всех приветствую!
живу я в реальном Харькове и хотелось бы в игровом тоже жить, вот только есть проблема
найти его не смог((((((((. подскажите в каком блин царстве государстве этот шалман искать)))))))
очень прошу)

спасибо зарание)

Однозначно стоит…