Хочу новое животное )

в игре 4 года не было новых животных, скучно, скоро забуду как рисовать новые таблицы в экселе…

Давайте поможем админам придумать для нас новое животное! :blush:

Как думаете какая пищевая ниша у нас еще свободна? (рыбалку не предлагать!))
Чтобы умело делать полезного это животное? кроме как лежать у кормушки, кушать и …
Или как можно расширить возможности у уже имеющихся зверей?
(я вот всегда хотела иметь возможность тренировать хряков на поиск золотых монет :yum:)

1 Симпатия

Фантастика…а вот тренировка свинок на поиск трюфелей,более правдоподобно)):wink:

1 Симпатия

Давайте придумаем животное которое будет жрать первичку))) башня магов у нас есть, пускай они создадут какого-нибуть голема :smile:

3 Симпатий

Это как в реале? молоко на прилавках есть а коров которые делают это молоко нет!

1 Симпатия

Голем это интересно😁

Кто-то даже предлагал чтото подобное)

Эх, поторопилась ты! У меня была идея для первого апреля, но придется выложить сейчас.

Дракон для бедных - хомячок!
Пещера хомячка строится бесплатно при землянке. Кормится хомячок всем тем же, что и дракон, но в 1000 раз меньше. Золото приносит тоже в 1000 раз меньше. Чутье хомячка тем выше, чем беднее княжество. По мере развития княжества чутье хомячка слабеет и при постройке первого чуда света он убегает в самое бедное княжество искать землянку.

Можете продолжать ))

11 Симпатий

Смотрите куры есть ещё и двух видов , свиньи , коровы плюс драконы кого нет я думаю водоплавающее кое нибудь животное)))

А давайте добавим гибрид слона с комаром, будет жрать дерево и летать за золотом :crazy_face:
:rofl::rofl:

1 Симпатия

Ну это вообще жесть)))

Кровушку пить он летать будет. В количествах, необходимых слону ))

ага но у Вебмена, выходит единица будет еще и боевая )))

Боевой летающий слон-вампир))) весело будет

3 Симпатий

тока не тому к кому он прилетит ))))

А в мирное время будет по курятникам-свинарникам-коровникам шерстить. Прикинь, у Сгиба системка - у вас побывал слон-комар, к сожалению, все свиньи сдохли от кровопотери и ваш свинарник пуст :joy:

1 Симпатия

скорее будет так ))
У вас больше нет свинарника :pleading_face:
:rofl::rofl::rofl:

Точно, он его сожрет ))

Это точно)))

Зато сколько “удобрения” будет после его прихода) за раз 10 полей обгадит)))

С введением карты можно лошадей добавить пускай жрут злаки и на подковы железка уйдет)

1 Симпатия