Хотелось поднять тему Коров и быков на 33

Хотелось поднять тему Коров и быков на 33. Я сегодня посмотрел посмотрел и не поверил, еще раз посмотрел. Мясо совсем падает. А я думал о разведение элитной породы коров. А теперь что ? Каак думаете, блок коров стоит играть?

и как вы собрались разводить элитных крс? для этого нужен коровник, а на коровник нужен рес, реса у вас мало, вы его продаете, дабы нарастить клонов, поэтому думаю у вас это никак не получится ахаха))

а по делу: не, ты че, лучше с биржи покупать, надо все всегда покупать!)))

1 лайк

Тут понять бы зачем? и какие перспективы. А с ресом уже можно и потом разобраться.

Я что-то не в курсе, но когда “база крс” перестала быть той самой базой? Без еды клон не сможет произвести ресурс, теперь думайте оно вам надо или нет))
Да и когда вообще крс в минусе была?))

Вроде уже не первую неделю играю, а понять других игроков сложно. То мифические сотники, то база крс. Обьясните, пожалуйсат, что такое база крс? Как ее построить?

5 лайков

в данном контексте это когда выгоднее крс, чем с/х, то есть нужно не с/х продавать, а продавать крс мясо, они прямо пропорциональны и мясо всегда будет прибыльнее с/х

Всегда и при любых условиях мясо продавать выгодно? Или существуют какие то моменты, нюансы которые надо учитывать.

Для меня очень важно понять почему так быстро упала цена мяса на 33? На сколько этот игровой блок привлекателен для среднего и мелкого игрока? Нужен ли коровник на 33? Если нужен то какой и сколько коров там держать?

вы прям хотите, чтобы вам все всё рассказали, ну-ну)) по дисконту не выгодно, дисконт ни где не выгоден)))
над остальным думайте сами)))

хочу

так не получается, поэтому и спрашиваю

у меня вот вопрос: ты кто такой??? :joy:
у меня то кормов на пару коров только)))
у тебя там наверное крестьянинов много и мещанинов?)))
или элитные крс, как и их разведение, вы имели ввиду куплю корову за 10з и буду доить и параллельно спаривать?)))

рухнет мясо - появятся драконы, а заниматься крс всегда выгодно при своих кормах))

1 лайк

Человек

везет

вовсе нет

не знаю, не особо опытен в животноводстве

а если не появятся?

не верю

Ваши вопросы не с той стороны растут. Изучайте спрос на мясо. Вчера, сегодня, завтра. И подбирайте ответы. Набор ответов на разные случаи. Периодически сверяйте верность своих представлений, вопросов, ответов.

Ключевое слово - спрос.

2 лайка

Вот спасибо. Мне сразу все стало ясно и понятно. А самое главное доходчиво объяснили все. Я сразу стал специалистом в КРС.

Спасибо за ваши аргументированное мнение.

Хорошая тема.развивайте коровок скоро нужно будет много работки

1 лайк

Сразу всё не случается. Случается постепенно. Поэтому главные советы не о том, какого размера нужен коровник или почему тут упало, а там подскочило. Принципиальных советов очень мало. С коровником не торопитесь, сейчас он вам точно не нужен. Спланируйте несколько схем содержания коровы на разных режимах - до 1-го теленка, до 2-го и т.д. Потренируйтесь, каково это делать своими руками. Если вам повезет успешно натренироваться, то вы сможете оперативно подгонять своё стадо под текущий свой же интерес. Т.е. управлять режимом содержания коров будет ваш интерес с оглядкой на внешние обстоятельства. Обстоятельства, о которых вы сейчас спрашиваете, станут фоном для ваших поступков, не более того. Главное здесь стать не выдающимся животноводом, а уверенным хозяином положения. Т.е. специалистом в области управления собой.

5 лайков

для чего нужно много работки?

так всегда можно купить корма на товарной бирже. Или я чего то не понимаю?

Много го я не понимаю

например этого. Почему плохо быть выдающимся животноводом?

Классно!!! Маштабироваться, маштабироваться, маштабироваться и еще раз маштабироваться. Правильный путь к успеху