Хранитель тайн с Росомахой

я тогда сегодня вечером узнаю. И отправлю им на почту.

а не “экскремент” разве?

Нет, эксперимент, сейчас еще раз гляну

От это я слепондя(((, как я так могла??? И что теперь делать?

Но самое главное serzh1982 меня понял!!!

1 лайк

Новая тайна будет через час

Загадана тайна из 5 слов: :upside_down::upside_down::upside_down::upside_down::upside_down:

?) У меня в памяти много таких впечатлений, которые нельзя забыть даже на мгновение.
?) Как не странно, но притворяться нет больше сил. Уеду так далеко, только видели мою персону тут.
?) Путешествие мне придает силы, энергию, знаний, умений - я наслаждаюсь каждым мгновением жизни.
?) Во время путешествия было встречено столько людей, столько интересных личностей, что все они были записаны мною…
?) Конечно, поездки люблю до безумия, и эта будет самой удивительной из всех моих путешествий.

Всем Удачи!

Не люблю я таких людей!

Совершенно верно))) Ваш ход)

1 лайк

Спасибо!

В 16 Мск будет следующая тайна.

Загадана тайна из 5-ти слов:

1
Вот север, тучи нагоняя, дохнул, завыл – и вот сама идёт волшебница зима.

2
Что в имени тебе моем? Оно умрет, как шум печальный.

3
Подите прочь — какое дело поэту мирному до вас!

4
Как наше сердце своенравно! Томимый вновь, я умолял тебя недавно…

5
Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не снег, да град, да холода, да вьюга :slight_smile:

Вот оно какое наше лето

3 лайка

Совершенно верно!

Вот оно какое, наше лето.

Поздравляю, твоя очередь загадывать!

Спасибо!

Новая тайна будет в 15:00 МСК (если электричество не кончится).

Итак, тайна из 6 слов. 3-слово тайны на своём месте, остальные - вразнобой.

?) Видит Бог, я долго терпел. Теперь стало невтерпёж. Мне это всё надоело.
?) Эх, была… Или не было… Вот, беру, значит, с собой топор на интеллектуальный диспут…
3) Список составляли: пряжка, упряжка, извозчик, багаж и где-то местами заляпанный саквояж.
?) Сколько нужно вешать в граммах? Нисколько, нужное для меня количество уже висит.
?) Как говорят, главное, что костяная основа целая, а мясо итак поверх неё наростёт.
?) Стою себе, понимаешь, никого не трогаю. Подходит курьер, протягивает конверт. Забираю его, приговаривая…

Всем удачи!

хм, я вроде 6 насчитал?

Всем миль пардону. Меня перемкнуло. В тайне 6 (шесть) слов!

1 лайк

Висит топор заляпанный, я мясо забираю :slight_smile:

Продолжаем… Условия такие же, как и вчера.

?) Я думаю, долго это всё продолжаться не может. Теперь мне стало намного лучше.
?) Вот на кой всегда с собой беру гранаты. Эх, было же спокойно когда-то…
3) Извозчик где-то растерял багаж, и заляпанный саквояж покинул список привезённых подарков.
?) Сколько нужно выпить, чтобы напиться? В принципе - нисколько, нужное количество уже во мне.
?) А говорят, что мясо при ушибах всегда восстанавливается. Главное, как следует верить!
?) Кто больше подходит? Понимаешь, никого другого себе не представляю… Забираю его… Точка!

Всем удачи!

“Подходит. Вот список что мне нужно.”

Прошу прощения у всех участников. Вчера не было никакой возможности выйти в Инет.

Выкладываемая сегодня в 15:00 МСК шифровка тайны будет значительно упрощена…