Хутор Furinkazan (Княжество "Поднебесная Империя")

Добрый день.
Хочу построить домик весом 1. Я правильно понимаю, что получу откатом 1 золотой? Или я получу 1.27 клонеро?

Стройтесь и после постройки напишите мне сообщение в игре. От банка вам придет 1,27 клонеро, и вы обменяете его на 1 зол., 1 золотой = 1.27 клонеро на валютной бирже. Иногда пишут бонус 1 клонеро, а люди думают, что клонеро = золотой, но это не так.

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/t/selskoe-hozyajstvo-s-h-podrobnaya-tablicza-rascheta/30087/1

1 лайк

Небольшие пояснения для застройщиков недвижимости.
Выше в предложении для застройщиков не написано что за апы тоже идет бонус 1 зол. (1,27 клонеро) за вес. Так же при апе недвижимости прошу присылайть мне письмо с указанием недвижимости до апа и кол-во уровней апа.

К примеру: Изба + 2 ур. (Деревянный дом с флигелем)

В таком формате.

2 лайка

ВНИМАНИЕ!!!

[Предложения для застройщиков недвижимости](https://forum.ageofclones.com/t/hutor-furinkazan-knyazhestvo-podnebesnaya-imperiya/26841/13) приостанавливаются в связи с акцией на земле клонов до окончания данной акции _см. ниже._ :arrow_down: > **_`от 11 апреля 2017 г.`_**
Дорогие игроки! Стартовала акция 30% скидка на стоимость постройки домов (стоимость создания эликсира "Гостеприимный кров" не меняется). Акция будет работать до конца текущего месяца!

О возобновлении действия предложения будет сообщено по завершении гос. акции.

Я конечно строиться не запрещаю но в данный период выплат за строительство не будет.

В преддверии праздника 10 летия нашего замечательного государства.

Я градоначальник хутора Furinkazan Alexio_kor сообщаю об увеличении выплат для владельцев недвижимости моего хутора вдвое, они составят 0,0016 зол./вес. до конца месяца.

Всех с наступающими праздниками. Так же обращаю внимание на пост выше и для новых застройщиков и для старых. Если возникнут вопросы отвечу на них по внутренней почте

3 лайка

Люди добрые, прошу не флудить в данной теме. Есть вопрос задавайте в личке, это тема не в разделе беседка находится. А если я даю какие либо объявления, то значит на это есть повод, который возможно ускользает от вашего понимания.

Данное предложение начнет действовать с 1 мая 2017 года

Хутор Furinkazan статистика (далее пролистните по странице ниже)

P.S. Важно!!!

Прежде чем строить недвижимость у вас должен быть клон статусом не ниже крестьянина для обработки полей (делайте расчет 1 крестьянин 2 поля). Так же перед началом строительства свяжитесь со мной по внутренней почте игры мой ник Alexio_kor. Прошу не засорять тему ненужными вопросами, которые можно задать по почте.

P.S.

Дополнение к условиям для строителей недвижимости - Строитель недвижимости должен иметь статус не ниже крестьянина!!! А так же связаться со мной перед строительством, в противном случае вы не получите бонусов за строительство!

1 лайк

Конкурс "Мой дом - моя крепость!"

>**Условия участия в конкурсе:**
  • Вы должны иметь недвижимость в хуторе Furinkazan, если вы новый застройщик, то построив недвижимость участвовать в конкурсе сможете со следующего месяца;
  • Владелец недвижимости должен иметь статус не ниже крестьянина;
  • С 1 по 30-31 число каждого месяца необходимо произвести улучшение вашей недвижимости 1 или более раз, за это вы получите стандартный бонус указанный в [предложении для застройщиков](https://forum.ageofclones.com/t/hutor-furinkazan-knyazhestvo-podnebesnaya-imperiya/26841/29), а так же:
    • за 1 улучшение/ап вы получите **+25%** от стандартного бонуса;
    • за 2 улучшения/апа вы получите **+50%** от стандартного бонуса;
    • за 3 улучшения/апа вы получите **+75%** от стандартного бонуса;
    • за 4 и более улучшений/апа вы получите **+100%** от стандартного бонуса;
Стандартный бонус вы получите сразу после улучшения своей недвижимости. Дополнительный бонус конкурса "Мой дом - моя крепость" будет выплачиваться в начале следующего месяца идущего за месяцем проведения конкурса. Так что улучшения можно производить не за раз, а в течении месяца.
Так же учрежден еще один приз, а условия его получения и что это будет вы узнаете по прошествии первого конкурса "Мой дом - Моя крепость", который состоится с 1 по 31 мая 2017 г.

P.S. Все вопросы по данному конкурсу прошу писать мне на личную почту форума или внутриигровую.

Так же условия конкурса могут корректироваться

1 лайк

Сегодня главный мастер по строительству принес мне данный отчет об объектах инфраструктуры хутора. Так же сообщив о том, что материалы для улучшения мельницы будут собраны полностью в течении 4 - 6 недель или даже раньше. Хотя я просил его собрать материалы еще в начале весны. Но у нас все как всегда, и смещения графика строительства неизбежны.

Так же идет сбор материалов для строительства рудника, но к этому объекту строительная бригада приступит после усовершенствования мельницы. Для рудника требуется расчистка места в предгорьях, а работа со взрывчаткой не терпит суеты. Планы строительства утверждены. Участок для расчистки подготовлен и размечен. Первые штольни рудника будут не очень глубоки, но обеспечат качественным железом наш развивающийся хутор на первых порах.

2 лайка
1 лайк

Предложение для строителей недвижимости приостанавливается на неопределенное время в виду того, что на данный момент в АЕ Furinkazan недвижимости не принадлежащей владельцу АЕ в 2.5 раза больше чем собственной и хутор пока более не нуждается в новых застройщиках.

Однако те, кто уже построил недвижимость могут повышать ее уровень на общих условиях.
Конкурс “Мой дом - моя крепость” продолжает действовать.

1 лайк

Добрый день, жители хутора и иные люди добрые. Рад, что заглянули на огонек моего хутора.

Новостей не слишком много:

1. Строительство второго уровня мельницы задерживается из за постройки курятника на 100 голов. Глава не стал мелочится. Пока в курятнике подрастают цыплята в закромах собираются злаки для строительство второго уровня мельницы, но не так быстро, как хотелось бы.
2. Ведутся активные действия против отряда Пантелея (мародеры Вебмена), клоны приходят с боев не с пустыми руками, хоть и слегка помятые.
3. В проекте строительство куриного подворья для рябушек.

Развитие хутора идет своим чередом. Успехов всем и добра.

2 лайка

Новости хутора:

Сегодня наконец то было завершено строительство II ур. мельницы. Были затрачены все собранные за эти месяцы ресурсы. Возможности производства увеличились в двое. Развитие хутора идет неспешным ходом.

3 лайка
4 лайка
3 лайка
2 лайка