Хутор Furinkazan (Княжество "Поднебесная Империя")

Давай уже активнее в деревню прыг-прыг :hugs:

1 лайк

Привет, хорошая. Я особо никуда не спешу.

1 лайк

Добрый день, создаю данный пост т.к. очень многие обращаются в личку с вопросами о строительстве недвижимости и вопросами поощрения для застройщиков. Хоть выше уже я и писал, но все же повторюсь. Бонусная программа заморожена, недвижимости у меня в АЕ достаточно, более пока не требуется и бонусы для новых застройщиков не выплачиваются.

Спустя два года отсутствия, мещанин @Alexio_kor вернулся в свою вотчину. Удручающая картина, вот что происходит когда не следишь за своим хозяйством. Запустение и обветшание всего и вся. Ну что же, некогда слезы лить, надо дела делать.

  • Отремонтирована вся недвижимость
  • Хутор приведен в порядок
  • Засеяны поля
  • Закуплены куры на развод в курятники
  • Клоны устроены на работы на ЧП, как в своем так и в чужих
  • Закуплено оружие в замен пришедшему в негодность (те кто повадился грабить хутор, уже получили пару раз по сусалам ))) но и нашим тоже достается периодически)

В ближайшее время сделаю перерасчет по выплатам на ед. недвижимости для тех кто строился у меня на хуторе. И скорее всего первая неделя будет x2. Так что отпишитесь мне владельцы недвижимости.

За сим все, работаем приводим хозяйство в порядок, строим планы, развиваемся.
Всем, успехов и добра!

2 лайка

:kiss:

1 лайк

И так на сколько вижу выплаты от князя на 1 ед. веса недвижимости составляют 0,001 зол.
В ближайшую недели выплаты на недвижимость в смоем хуторе будут 0,002 зол. далее по 0,001 зол.