Село "И Чи Сен" (Поднебесная империя)

поднял особняк до 13 уровня

1 лайк

очень хорошо. отправляю почтового голубя с премией

Премию получил благодарю

1 лайк

Всем привет.Подняла свой,пока, скромный домик до 4 уровня.

1 лайк

отправил небольшую премию за поднятие уровня дома, чтобы он смог превратиться в прекрасный замок и не уступал в красоте своей хозяйке.

2 лайка

Премию получила.Спасибо.За комплимент :kissing_heart:

2 лайка

Доброго времени суток, всем жителям Эпохи клонов.
Вот и дорос наш хутор до статуса деревни


Приглашаю градостроителей к взаимному сотрудничеству

Бонусы от князя при строительстве хуторов.
• Выплата за название хутора в китайском стиле - 1 клонеро ( единоразово )
• Ежедневная выплата за хутор ( зависит от уровня развития АЕ )
• Ежедневная выплата домовладельцам
• Княжество находится в Нефтяной Эре, поэтому скидка на облив нефтью недвижимости и АЕ составляет 25%.
• В княжестве построен Гигантский Подсолнух, который уменьшает время нахождения полей в состоянии черного пара на 20%.
• Великий Колос уменьшает время созревания урожая на 5%
• Царица Ночи - уменьшает нахождение полей в состоянии черного пара на 2 суток
• Построен Университет, что дает возможность строительства системы полива (созревание урожая еще на 10% меньше)
• Княжество Поднебесная империя перешло в технологическую Эру Мегалитов. (Все проживающие клоны дополнительно восстанавливают 0.05 работоспособности в сутки)
• За переход в деревню 20 клонеро от князя.
• Скидка на покупку клонеро в банке князя АльФа-Банк.

Бонусы от хозяина деревни

Бонус за постройку хутора под деревней И Чи Сен (при выполнении условий поэтапного развития ) - 50 клонеро!

Выплата будет происходить поэтапно :ballot_box_with_check:

  1. Вы построили хутор - получаете 20 клонеро сразу! :hotel:

  2. Построили первое производственное предприятие и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро! :factory:

  3. Построили второе или улучшили первое на один уровень и устроили на него 5 рабочих - получаете 10 клонеро!:cityscape:

  4. Построили третье или улучшили любое существующее на один уровень, общее число рабочих на ваших предприятиях 15 человек - еще 10 клонеро! :homes:

При строительстве недвижимости в деревне И Чи Сен, буду выплачивать 0,5 золотого за каждый вес построенной недвижимости, начиная с 5 уровня.

После набора первых 8 хуторов, 2 раза в месяц, будем проводить лотерею с призовым фондом 5 клонеро.

Перед строительством Хутора или домиков, предварительно пишите на игровую почту мне (ник клона Bear_Balu)

Желаю всем процветания и благополучия.

3 лайка

Построил Хутор Лю Ши что значит “Адвокат” :sunglasses:
Надеюсь на долгое сотрудничество!

1 лайк

У “Медведя” появился “Адвокат”.
Надеюсь сотрудничество будет взаимовыгодное.
Бонус отправил. Удачи в развитии

1 лайк

Поздравляю Balu c переходом в деревню.:+1: А я удачно увеличила свой дом до 5 уровня.И естественно получила приятный бонус.Спасибо.:star:

2 лайка

Дорого мой Медвежонок прими мои искренние поздравления ты вырос уже не Медвежонок, а медведь.
Удачи в развитии и благополучия

1 лайк

Спасибо за помощь в развитии. Приходи в гости на рюмку чая

Обязательно прийду

Дорогие девушки Эпохи клонов!


Поздравляю Вас с чудесным праздником — праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости.
В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

4 лайка

1 лайк

Приветствую всех. Я в этой игре человек новый. Надеюсь получится влиться в коллектив. Сегодня я построил хутор Чао роу, что в переводе обозначает жареное мясо. Получил бонус 21 клонеро. 20 от Мишки балу и 1 от князя.

3 лайка

Приветствуем Вас в нашей ещё маленькой, но дружной деревне. Удачи в дальнейшем развитии. Ждите нас в гости в своем хуторе, на жареное мясо.:wine_glass::beers::meat_on_bone:

1 лайк

Сегодня построил первое производство. Нанял рабочих. И добрый мишка выдал мне бонус 10 клонеро. За что ему большое спасибо!

1 лайк

Желаю дальнейших успехов в развитии хутора.

Ну вот и пригодились праздничные скидки.Построила Хутор Мингжу. Что означает ,Яркий жемчуг,Теперь буду строить у себя в Хуторе Мингжу,заводы и параходы.:grinning:

1 лайк