Хутор "Курчатов" (княжество Храм Света)

Всем доброго времени суток! Приглашаю застройщиков на хутор "Курчатов" княжества "Храм Света" в котором сейчас действуют 3 предприятия который будут развиваться по мере необходимости в рабочих местах.
На данный момент действует бонусная программа:
  1. Всем застройщикам 1 клонеро за 1 уровень недвижимости (до достижения сумарно 60 уровней)
  2. Всем работникам мельницы отработавшим 30 дней 0.3 клонеро (для компенсации низкой оплаты)
    По всем вопросам обращаться на внутриигровую почту ник тот же

написала в личку

Доброго времени суток! На данный момент действует такая бонусная программа: 1. Всем застройщикам 1,5 клонеро за каждый уровень дома! Сейчас требуется 35 дальше (если перейдем в деревню) потребуется больше.
На предприятиях повышенные ЗП и постоянно требуются рабочие (не будет хватать рабочих мест расширю производство). На мельницу пока рабочие не требуются.

Спешите строить! Только сегодня 31.05 и завтра 01.06 до 14:00 по Москве в честь дня защиты детей повышенные бонусы. 10 уровней домов с бонусом 2,5 клонеро за уровень! торопитесь. по всем вопросам обращайтесь по внутриигровой почте, ник тотже

привет, актуально? какой логин в игре?

Ответы на оба твоих вопроса содержатся в сообщении, на которое ты отвечаешь.

и

Доброго времени суток. На данном этапе развития хутора, потребность в не недвижимости отпала. Осталась потребность в работниках на камень/дерево, где установлена повышенная ЗП и установлен автовыкуп всей продукции.