Хутор Нинбо ( Поднебесная Империя )

Дорогие хуторяне! С понедельника в честь праздника увеличивается выплата за ап недвижимости до 1,3 клонеро за уровень. Повышенная выплата будет действовать до конца недели. Стройте с нами, стройте как мы, стройте лучше нас!

1 лайк
                    Конкурс "Лучший земледелец"

Приветствую всех! Друзья, я долго думал над тем как организовать проведение данного мероприятия. Вся сложность заключалась в том, чтобы было интересно и Вам, и мне, и чтобы все было по справедливости (сразу скажу халявы не будет). Еще одна сложность в недостаточном функционале игры. Но тем не менее принцип следующий: побеждает тот, кто заплатил больше налога в текущем месяце (пока так). Призовой фонд: 1 месяц (октябрь) - 0,5 з.м. 2 месяц - 100% от возврата по налогу. 3 месяц - 75%. 4 и последующие месяцы - 50% Проведение конкурса в начале месяца следующего за расчетным. Подача заявок до 3-го числа. Что нужно от вас: донести до меня информацию об уплаченном Вами налоге в произвольной форме (сумма, дата, время). В игре я вижу когда и сколько пришло возврата , но не вижу от кого. Поэтому надеюсь на Вашу порядочность. Игрок предоставивший неверную информацию выбывает. Если есть вопросы, предложения и пожелания относительно конкурса пишите, обсудим.

2 лайка

Приветствую всех! Пришло время для очередного конкурса. Сразу скажу, что для некоторых клонов он будет как бы авансом. И так, за звание лучшего работника поборются :

  1. KA3AK_I
  2. MТersk
  3. lyutysoleg
  4. aaa5520
  5. sergkot
  6. yudyuytu
  7. Onyix
  8. Nitrinkin

Победитель lyutysoleg. Прошу отписаться в игровой почте или тут для получения выигрыша. Поздравляю!

2 лайка

Ну что же, награда так и не нашла своего героя… Поэтому приз в 1 клонеро переходит в призовой фонд следующего месяца… Ох, чувствую сейчас начнется…

Дорогие хуторяне! Напоминаю, что до 03.11. жду Ваших заявок на участие в конкурсе " Лучший земледелец октября". На данный момент подана одна заявка.

В октябре лучшими застройщиками стали:

  1. Onyix - 19 уровней.
  2. RipLee - 12 уровней.
    Молодцы! Подарки отправлены с императорским курьером.

Подарок получил, благодарю очень приятно.

2 лайка

Подарок получен, с превеликим удовольствием продолжаем гонку строительства! :relaxed:

1 лайк

В конкурсе “Лучший земледелец” приз достается Talibow. Поздравляю!

3 лайка

Спасибо большое) Земля продолжит обрабатываться и в последующих месяцах)

1 лайк

Сегодня в хуторе Нинбо появился такой вот замок. Приглашаются все желающие на обзорную экскурсию, цена вопроса 0,0002 клонеро в сутки (для тех кому понравится). Также, тем кто ищет чем занять своих клонов, доступны вакансии на мельнице, лесопилке, каменоломне. Выкуп постоянный 100%. По прежнему проводятся конкурсы, все условия выше по теме.

2 лайка

Владелец и строитель замка очень хороший человек Onyix. Без проблем, без лирики, без лишних слов построил быстро и точно в срок. Всем рекомендую!

1 лайк

Настоящим подтверждаю - всё “приятное” было получено в полном объёме!:slight_smile:

3 лайка
               Результаты конкурса "Лучший застройщик" за ноябрь.

Победителем становится Onyix с результатом 21 уровень.Очень достойно! Поздравляю!

Второе место с чуть менее скромным результатом 3 уровня занимает LucasKane1991. Мои поздравления и пожелание успеха и дальнейшего роста. Для ускорения процесса строительства отправляю тебе императорскую спец. бригаду.

P.s. На данный момент в хуторе построено ровно 100 ур. недвижимости. Дальнейшее строительство возможно только для моих учеников! Обязательно согласование в л/с или тут! Возможно строительство землянок.

Проведем лотерею для работников предприятий хутора. Участники:

  1. Xayc
  2. sector2012
  3. Sellbrio
  4. Nitrinkin
  5. Onyix
  6. Baceka
  7. Dubb
  8. MTersk
  9. KA3AK_I
  10. sergkot
  11. yudyuytu
    Победитель один. Призовой фонд 2 клонеро ( 1 кл. с прошлого месяца)
    Запускаю ГСЧ.
    http://prntscr.com/hhkec7

Победил KA3AK_I . Прошу указать ник клона для отправки выигрыша.

3 лайка

Победитель найден. Выигрыш отправлен.

1 лайк

Пару дней не заходил на форум. А тут такой сюрприз!
Выигрыш получен! Большое спасибо!

2 лайка