Хутор "Шухтовский" (Княжество Ростовское)

Долго мы ехали… По лесам, по полям, по лугам… Проезжали мы множество городов дивных, сёл необычных, деревень хороших… И заметили мы хутор маленький, рядом с княжеством Ростовским. Увидели мы рядом мужичка одного. Видим, мужичок то, дом строит, а рядом другие мужики лес валят, несут на плечах своих бревна, рубят топорами ели высокие. Подошли мы к мужичку и спросили как зовут его. Ответил нам, что сам он крестьянин, а звать его Ren_Tao. Познакомились мы так, и решили остановиться тут. Начали мы помогать мужичку, а он нам за это в дом свой приютил. И началось так строительство хутора, а назвали мы хутор этот “Шухтовский”!

1 лайк

Ищу застройщиков в свой хутор!

Выплаты каждый день в размере: 0.002, а также выплаты от князя.
В дальнейшем появятся откаты за каждый вес недвижимости.
На новогодних праздниках будет первая акция по откату, за постройку недвижимости :wink:
Кто построится раньше, тот получит откат в большем размере! :chart_with_upwards_trend:
Если собираетесь строится - отпишите мне на почту, ник: Ren_Tao.
Хутор построен только сегодня и будет развиваться! :slight_smile:
В дальнейшем появится много всего интересного (конкурсы, призы и т.п.)

И ещё я также ищу рабочих: аренда самая дешевая, оплата каждый день. :dollar:
Подробности тут: Требуются косари в хутор "Шухтовский"

1 лайк

До 31 декабря, работая косарём - вы будете получать зарплату в 0.0202 золотых, начиная с 15 декабря!
Также пособие за проживание на моём хуторе 0.002 золотых! :gift:
Поторопись устроиться, осталось всего 2 недели! :end:

Сегодня 15 декабря, и начиная с этого дня, зарплата косарём увеличена до 0.0202 золотых! :wink:

Все подробности здесь: Требуются косари в хутор "Шухтовский"

Праздники приближаются, а дни до 31 декабря уменьшаются! :christmas_tree:
В Новом 2018 году, будет от меня много различных акций, скидок и конкурсов! :wink:
А пока, я вам напоминаю про небольшую акцию, в виде зарплаты косарем, в размере 0.0202 золотых, которая проводится щас и будет длится до 31 декабря. Уже осталось 2 места! :slight_smile:

И вот сегодня уже 31 декабря, приближается 2018 год! :christmas_tree:
Зарплату, работая косарём - я решил не уменьшать и ещё подготовил для вас подарки в Новом году :wink:
С подарками скоро всё будет известно, а пока это останется сюрпризом :gift:
Кстати на счёт устройства и зарплаты за работу косарём тут:

1 лайк

Вот и пришёл 2018 год! Поздравляю! :fireworks:
Желаю счастья, успехов и самое главное здоровья вам и вашим близким людям! :slight_smile:
И самое время дарить подарки! :gift:
Я открываю небольшую акцию для застройщиков домов 1-3 уровня. :homes:
При постройке данных домов, я возвращаю вам 70% от стоимости постройки (включая материалы)!
Акция будет длиться до 14 января 2018 года. Успевайте построиться! :wink:
Но это ещё не всё! Каждый день выплаты от меня будут в размере 0,002 золотых и + хорошие выплаты от князя!
Также вскоре появятся ещё 2 новых предприятия помимо мельницы: лесопилка и каменоломня, для работы ваших клонов в моём хуторе.
Жду Вас! Писать по почте: Ren_Tao

К сожалению запросов в мои сообщения не поступило…
Поэтому акцию для застройщиков я отменяю раньше срока.
Тоже самое и с зарплатой на работе косарем.
Ну что-ж. Буду развивать свой хутор дальше, а там и появятся более выгодные предложения, акции и места для работы и жилья! :wink:

2 лайка

Ищу застройщиков и рабочих на работу в хутор “Шухтовский” - княжество Ростовское! Каменотесов (от ремесленника) и косарей (от крестьянина).
Какие выгоды вы получаете?

  1. Ежедневные выплаты каждому, в размере: 0.002 золотых.
  2. Помощь в развитии
  3. Постоянная работа на предприятиях со стабильным заработком (0,02 золотых - косари и 0,01 - каменотесы).
  4. Каждый месяц на неделю будет увеличиваться зарплата на предприятиях (0,022 золотых - косари и 0,012 - каменотесы).
    А также увеличение населения будет влиять на увеличение ежедневных выплат!

Присоединяйся к моему хутору и будем развиваться вместе!

1 лайк

На данный момент в хуторе всего 10 жителей. И они сейчас получают зарплату в размере: 0,021 - косари и 0,011 каменотесы! Кстати устроиться можно тут. А тот, кто построился получает ещё и выплаты в размере 0,002 золотых! Хутор и выплаты будут расти быстрее благодаря вам!
Для каждого застройщика найдется хорошо оплачиваемая работа и постоянные выплаты, а также в будущем и бонусы от меня!
Я всегда буду рад вам помочь и подсказать, ответить на выши вопросы.
Присоединяйтесь прямо сейчас и стройте свой уютный домик в моём хуторе :wink: