Хутор СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА (Княжество Антарес)

Приветствую всех! Приглашаю в свой хутор рабочих - 100% выкуп продукции гарантирован - имеется замок с арендой 0,0007 золотых. Застройщикам хутора гарантирую откаты по договорённости. Ежедневные выплаты за уровень дома - не ниже 0,0005 золотых. Под каждый дом открываю новые рабочие места.

Срочно нужны застройщики хутора - за каждый уровень откат по 1 клонеро. Прошу всех принять участие рабочих мест больше чем может вместить мой замок

Ищу застройщиков своего хутора - оплата застройщикам гарантирована

Открыты новые рабочие места

Рабочих мест уйма, а вот арендодателей не хватает. В виду этого прошу принять во внимание, что за каждый уровень постройки готов отваливается по одному клонеро в добавок рабочие места продолжают прибывать - за счет этого можно получить прибыль плюс к этому выплата из казны хутора и княжества.

Добрый день! Приглашаю готовых построить дома в свой хутор Сириус в княжество Антарес. Откат такой же как и у остальных - 1 клонеро за каждый уровень недвижимости и другие бонусы.

Приглашаю в свой хутор застройщиков недвижимости - пересмотрен откат - теперь он составляет 50% от общей стоимости постройки. Только для застройщиков не выше 32 уровня постройки. Выше 32 уровня - откат будет рассмотрен индивидуально. Пишите!

бонусы за постройку двух деревянных домов получил моментально. спасибо

В поселении появились новые арендные места по 0.0001 золотому -приглашаю всех на работу - 100% выкуп ресурсов гарантирован. Застройщикам оплата за уровень по 1,5 золотого (кроме 32 уровня и выше - обговаривается индивидуально). Пишите.

построил избу. бонус переведен моментально

Срочно нужны рабочие - 100% выкуп ресурсов - имеется аренда стоимостью 0.0001 золотой, пока свободные места есть - спешите.

Доброго времени суток! Приглашаю застройщиков недвижимости в свой хутор СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА. Возмещаю 1,5 золотого за уровень поставленной недвижимости (32 уровень недвижимости обговаривается индивидуально). Есть большое количество вакантных мест, так что ваша недвижимость пустовать не будет. Также есть пособия за недвижимость как от князя так и от владельца хутора - не ниже 0,001 золотого на уровень недвижимости. Хутор вскоре будет ещё открывать рабочие места - так что не упускайте возможность! Жду всех в гости.

Приглашаю застройщиков моей деревни Деревня СИРИУС - СТОЛИЦА АНТАРЕСА. Каждому построившему хутор в моей деревне оплачиваю все расходы потраченные на возведение хутора, дополнительно ежедневные выплаты по 0.2 золотых.