Хутор ТЕРАНОВА (кн. Золотой Тигр)

Именно этот неизведанный и новый для нас мир, где еще ни ступала нога, ни единого клона, мы и будем с вами развивать с самого начала.
Для начала в новом созданном поселении, нужно застроить дома. Уровней 100 для начала я думаю, хватит. Наше княжество очень хорошо стимулирует застройщиков и выплачивает 0,002 золота за 1 уровень дома ежедневно. (эта сума постепенно увеличивается). Лично от меня полагается разовый бонус за постройку: 1 золотой за 1 уровень дома. За замок отдельная благодарность в виде 10 золота.
Перед постройкой свяжитесь со мной. По всем вопросам пишите здесь или на почту в игре, ник тот же.

И так, строительство по немного началось. застроено 11 уровней домов, бонусы выплачены. Ждем еще желающих построить дом, бонусное количество домов ограниченно до 100. Незабываем за замок с дополнительным бонусом.

застроенно еще 2 уровня дома, бонусы выплачены. строимся дальше. Бонусы те же 1 золотой за уровень разово и 0,002 за уровень ежидневно

постоеный еще деревяный дом, приветсвуем новых строителей в нашем поселении. застройщикам 1 золотой за уровень дома. за замок 60 золота.

общими усилиями построено 23 уровня домов, осталось 77 бонусных уровней. спешите построить свою недвижимость здесь. все о бонусах росписанно в первом сообщении

временно, немного меняются условия застройки в лучшую сторону : за каждый уровень дома так и получаете 1 золотой и дополнительно за каждые 10 уровней еще 1 золотой. (замок получается 65)

застроено уже больше 40 весов домов. напоминаю что бонусы выплачиваются до набора 100 весов недвиги

непропустите 30-% ную скидку от государства на застройку недвиги. Плюс к этой скидке как и раньше вы получаете бонусы за постройку в моем поселени: 1 золотой за 1 уровень дома (каждый 10-й уровень + 1 зол, замок =65 зол) и княжеские 0,002 зол за уровень ежидневно

застроенно почти 100 уровней недвиги. все еще нужны строители. 1 золотой за 1 уровень (замок =65зол). ежидневные княжеские выплаты на 1 уровень дома 0,002. по всем вопросам пишите на почту в игре, ник тот же

Построил домик. Акция всё ещё действует?

Золотой получил, спасибо!