Деревня "Великая Калита" (княжество Великая Тартария)

А получиться исправить?))

Спасибо, еще бы первое приветственное сообщение подправить)) Вообще бы красота была бы))

Это к Пендалю) я к такому волшебству не приучена))

1 лайк

@Pendal Уважаемый, Pendal, можно еще в самом приветственном сообщении подправить на “Тартарию”. Буду признателен!

1 лайк

Народ, привет! Поднял выплату владельцам домов до 2 золотых ( 0,034 на единицу недвиги)! Думаю, что людей это должно заинтересовать! Присоединяйтесь!

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/6421 Как вам стихотворение? От души писал))

Ребята, я не знаю сколько еще смогу держать выплату владельцам недвижимости в моем хуторе “Великая Калита” на уровне 2з. Поэтому сразу скажу вам, пока мой бюджет с этим справляется! Спешите воспользоваться данной привилегией сполна! Об одном прошу вас - занимайтесь сельским хозяйством, засеивайте поля, получайте выгоду! Удачи всем нам!

Если вы принадлежите к халявщикам, и строите дома просто для того чтобы получать прибыль - это хорошо для вас, я вас за это не осуждаю, НО это для меня не несет никакой выгоды, и если будет продолжаться и дальше - боюсь что лафа закончится ребята)) Мой вам совет я дал вам в сообщении выше!)) Удачи нам!

Уменьшил выплату до 1 золотого, халявщиков мне на хуторе незачем держать!)) Если и дальше не будете работать на полях еще меньше сделаю!)) Спасибо за понимание! Всего наилучшего!)) Удачи!)

В нашем полку прибыло - к нам присоединился Maxa18. Успешного развития!

Приходите все в мой хутор, я вас златом угощу! То в карманы вам насыплю, то за пазуху впихну!

1 лайк

Новый день - новые хлопоты! Я решил вернуть ненадолго выплату в 2з. Пока строятся дома, идет выплата с земледельческого налога, а самое главное - мой бюджет это тянет - выплаты будут идти. Даю заработать всем предприимчивым людям! Удачи в развитии!

Всем привет!

1 лайк

Привет!)) Рад приветствовать))

Еще ждем отписки Maxa18!))

Я здесь.

1 лайк

Замечательно!)) Работаем сообща ребята! Удачи в развитии!))

Спасибо.

1 лайк

Алексей, Муха, за каждые десять уровней домов, прошу одного клона селить в замок, в котором 0,1 стоимость проживания! Надо экономику построить правильно!)) Забирать будете (10 х 0,031)=0,31 в день 10 лвл дома, отдавать 0,1 золотого за проживание в замке одного. Разница ваша = 0,21. Если дом 20 лвл (20 х 0,025)=0,5, отдавать 0,2 золотого за проживание в замках, которые принадлежат моей учетной записи! Разница ваша = 0,3 золотого. И так далее, нужно будет немного в бюджет мой вливать, тогда выплаты будут больше, а соответственно и заработок будет больше!

Если в будущем удастся увеличить выплаты, то увеличится стоимость проживания в замке до 0,2 золотого, и доход за 20 лвл дома может быть такой: (20 х 0,06)-0,4 = 0,8 золотого в день!)) + доход от продаж культуры ваш!)) Как смотрите на это?