Деревня "Великая Калита" (княжество Великая Тартария)

Приходите все в мой хутор, я вас златом угощу! То в карманы вам насыплю, то за пазуху впихну!

1 лайк

Новый день - новые хлопоты! Я решил вернуть ненадолго выплату в 2з. Пока строятся дома, идет выплата с земледельческого налога, а самое главное - мой бюджет это тянет - выплаты будут идти. Даю заработать всем предприимчивым людям! Удачи в развитии!

Всем привет!

1 лайк

Привет!)) Рад приветствовать))

Еще ждем отписки Maxa18!))

Я здесь.

1 лайк

Замечательно!)) Работаем сообща ребята! Удачи в развитии!))

Спасибо.

1 лайк

Алексей, Муха, за каждые десять уровней домов, прошу одного клона селить в замок, в котором 0,1 стоимость проживания! Надо экономику построить правильно!)) Забирать будете (10 х 0,031)=0,31 в день 10 лвл дома, отдавать 0,1 золотого за проживание в замке одного. Разница ваша = 0,21. Если дом 20 лвл (20 х 0,025)=0,5, отдавать 0,2 золотого за проживание в замках, которые принадлежат моей учетной записи! Разница ваша = 0,3 золотого. И так далее, нужно будет немного в бюджет мой вливать, тогда выплаты будут больше, а соответственно и заработок будет больше!

Если в будущем удастся увеличить выплаты, то увеличится стоимость проживания в замке до 0,2 золотого, и доход за 20 лвл дома может быть такой: (20 х 0,06)-0,4 = 0,8 золотого в день!)) + доход от продаж культуры ваш!)) Как смотрите на это?

чисто для справки - максимальная возможная стоимость аренды = 0.1з

1 лайк

Не проблема, тогда 2 селить вместо одного))

ну да)) только я, если честно, не очень понял - зачем платить человеку, заставляя его возвращать часть обратно через аренду? не проще банально пересчитать пособия в меньшую сторону? или я вообще все не правильно понял?))

2 лайка

Если пособия уменьшать доход падать будет. Кроме того он падает, когда новый лвл дома строишь! Поэтому нужно всегда доход увеличивать на уровень дома! Соответственно вырастет и прибыль владельцев дома!

так если человеку нужно арендовать дом по драконовской цене - это разве не уменьшает его прибыль?))

ну и выходит, к примеру, что дом 9лвл принесет 9х0,03=0,27, а 10лвл - 0.21 - какой смысл ставить более крупный дом, чтобы меньше получать?))

1 лайк

Это закон математики!)) Больше скорость меньше ям!)) Чего вы так вцепились? Я говорю с владельцами домов своего хутора! А вы кто? Живете у меня? Нет!? Тогда не хочу отвечать на ваши расспросы!)) У меня на хуторе я хозяин еще! Вот хочу экспериментировать! )))

Я, как минимум, ваш потенциальный застройщик)) Математик из вас так себе, если честно.

И да - я не вцепился, а искренне пытался понять логику ваших предложений, но при таком подходе я, пожалуй, постараюсь не заглядывать более в вашу тему. Удачи в экспериментах))

2 лайка

Вот и постройте 9 лвл дома и получайте больше)) Спасибо за обсуждение!))

Всем застройщикам! Увеличил вдвое прибыль на единицу дома! Если согласны будете так делать, но с учетом того, что нужно будет селить одного на 5 уровень дома!! Спасибо за внимание! Алексей, Муха18, это я к вам обращаюсь!)) Удачи в развитии!

Привожу предварительный расчет! Вы построили дом 5 лвл потратили свои золотые на стройку. Скажем эта сумма была в 10 зол. Каждый день вам будет приходить сумма порядка 5 х 0,06=0,3 зол. Вы селите в мой замок 1 клона с арендой 0,1 зол. Итого вам в день идет доход 0,3 - 0,1 = 0,2 зол. За 5 дней вы навариваете 1з. Окупятся ваши вложения через 50 дней)) Правильно? Почти два месяца и вы выходите на чистую прибыль! Если уровней дома в построенных вами домах или одном доме достигает 20 лвл, тогда по моим расчетам выплата на 1 лвл дома будет на уровне 0,057 зол., а соответственно вы каждый день будете наваривать 20 х 0,057 = 1,14 зол. При этом вам нужно уже 4 клона ко мне в замок с арендой по 0,1 заселить отдавать вы будете 0,4 зол. Итого ваш ежедневный доход будет равен 1,14 - 0,4 = 0,74 зол. или в месяц 0,74 х 30 =22,2 зол. Если вы постараетесь со временем вы достроите 100 лвл дома (это 2 замка если что) и по моим расчетам выплата на 1 лвл дома должна быть на уровне 0,038 зол. Ваш доход в день будет составлять 100 х 0,038 = 3,8 зол. Вы при этом уже поселили у меня в замке с арендой 0,1 зол. 20 клонов и за аренду вычтут 2 зол. Итого ваша прибыль в день составит 3,8 - 2 = 1,8 золотого! В месяц это составит 1,8 х 30 = 54 золотых. А кроме этого вы занимаетесь земледелием и продаете свою культуру на рынке, а это дополнительный доход)) Поправте меня если я вам где-то соврал либо недоговорил!)) Но математика работает!)) Расчеты верны!