Хутор Winterfell (Княжество Lands of Westeros)

10.05.2019 Был основан Хутор Winterfell. В княжестве Lands of Westeros. Хутор пока не примечательный. Но жители хутора очень хотят развивать свое поселение. Построить в нем домиков чтобы жилось получше. Построить предприятий чтобы добывать ресурсы. Но одним нам тяжело будет это сделать. Хутор нуждается в застройщиках недвижимости.

Каждому застройщику от меня откат 1 клонеро за каждый вес недвижимости. Пишем в личку не стесняемся) Чем быстрее наберем 50 единиц недвижимости тем быстрее станем деревней

3 лайка

В хуторе построенная мельница. Зима близко

2 лайка

всё просто супер!! построил домик на хуторе и сразу же перевели один клонеро!
в будущем буду строить на этом хуторе домики и дальше!

2 лайка

Игрок
chupokabra построил 1 Домик. Выплаты провел сразу.
Каждому застройщику жилья 1 клонеро за домик.
Зима близко)

1 лайк

Дорогие градостроители. Хутор Winterfell очень нуждается в вашей помощи. За постройку каждого уровня домика вам будет вручено по 1 клонеро

1 лайк

Построили очередную мельницу) потихоньку развиваем свою территорию) Ищим застройщиков недвижимости. Выплачую 1 клонеро за каждый уровень домика

1 лайк

Информация для застройщиков недвижимости:

В княжестве Lands of Westeros, в котором находится хутор Winterfell, последние выплаты на 1 ед. недвижимости составляют 0,0021 золотого!

Это, практически, 1 бесплатная работоспособность в день :slight_smile:

  • Домов в княжестве: 13
  • Населенность княжества: 169
  • Последняя выплата домовладельцам: 0,362 золотого
1 лайк

Всем привет. Ищу застройщиков недвижимости. За каждый уровень дома вы будете получать 2 клонеро. 1 от князя и 1 от меня. Также у нас приятные выплаты за недвижку. Спешите воспользоваться.

ещё нужны застройщики?

Да конечно. Напиши в игре

В хуторе Винтерфел наконецто построена мельница 4 уровня. Хутор нуждается в домиках.
Все ваши домики будет заселены клонами. Можно даже вашим работать) Ищем компромис )
. За каждый уровень дома вы будете получать 1 клонеро. Также у нас приятные выплаты за недвижку. Спешите воспользоваться.

1 лайк

JonSnow174 игроку выплачен бонус 1 клонеро за постройку домика в Хуторе)

1 лайк

Бонус получил мгновенно, спасибо!)