Хутор Зелений Яр (Имперские земли)

Небольшой развивающийся хутор.
Адрес: Имперские земли.
Не ищет застройщиков с откатом за 1.5 золотого, не выплачивает за вес дома 0.001 не поощряет сельское хозяйство по выплаченным налогам. Вообщем не дает никаких обязательств.И что самое главное, пока что не переезжает!
Хотя возможно все это не так.
Ник почты в игре XOPBAT147.

1 лайк

Ну и к чему этот пост? :wink:

1 лайк

Для понимания что к чему.

Пиар компания :smiley:

Ага, от противного.

Для понимания чего? Ну вот хоть убейте не пойму. Тупой наверное :neutral_face:

Что есть такой населенный пункт, а выплаты и прочее по возможности т.к. хутор молодой.

В общем он так народ завлекает, готовя к худьшему =)

Завлекать народ пока в планах нет. Хотя естественно буду рад любому застройщику.

Нужны застройщики с моей стороны крестьянам 2 золотых за вес дома, ремесленникам 1,5. Вопросы на почту: XOPBAT147

Принимаюю охранников в хутор казна от 0,045

Деревянный дом построен крестьянином NOMS5.
Бонус получен в полном объеме и оперативно!

Найти хутор чтобы устроиться охраной не сложно вкладки: работа- охрана- имперские земли хутор- 219 страница.

Деревянный дом построен , бонус получил. 2 золотых за вес дома. HORS1

Благодарю всех застройщиков бонусная программа пока закрывается.

Вакансия все еще активна: идет поиск охраны в хутор Зелений Яр который находится на Имперских Землях ( 219 страница) грабят нещадно каждый день ктото уносит от 0,045 и выше.
Последние три дня 6я и 10 лига где с ятоганами где с кастетами. Вобщем не стесняйтесь возьму сначала всех, а там естественный отбор ( кто “сильнее”)

Вакансия до сихпор открыта 5 лига пробовала защищать,увы не получается у них хотят скоро уходить поэтому ПОИСК охраны от 6 лиги и выше.

Где Вы сильные мира сего способные защетить?

Хутор грабят, есть 2-а места.

Охрана найдена!
Есть одно свободное место для аренды стоимость минимальная уровень дома 19