Хутор Змееголов (Княжество Долина змей)


Молодой, но перспективный хутор в пока молодом княжестве Долины змей ищет строителей домов на взаимовыгодных условиях. В хуторе ежемесячно проводиться розыгрыш 0,5 золота среди строителей недвижимости.

1 лайк

Так же добавлю от Княжества проходит бонусная лотерея ежемесячная для застройщиков хуторов,плюс выплаты ежедневные на дома построеные на территории княжества.чем выше ваш уровень дома тем больше вы получаете пособия от Княгини тоесть от меня ))) так же в хуторе открылась каменоломня стройте дом усадьбу или то о чем договоритесь с хозяином хутора и доя вас есть долгосрочная работа на предприятии хутора, в как только заполниться одно предприятие хозяин хутора открлет второе

1 лайк

Что же ты хозяин милый все молчком , что продвижение у тебя …да какое поставил каменоломню первого уровня и молчишь А? А то что уже и работников я к тебе парочку отправила да в свой дом заселила. Тоже молчком, так и гостей мимо пропустишь, ладно так уж и быть светит тебе Княжеское прощение,за постройку предприятия ,чуть позже отпралю к тебе повереного с клонеро бонусом. Да еще не забудь напомнить форумчанам , что акция у тебя ежемесечная и разыгрываешь ты 0.5 золого за дома , ну это кроме бонуса за постановку , а еще не забудь что в княжестве тебя ждет бонус за развитие хутора , посмотри на приказ Княгини да отпишись мне в личку ,
Так что дорогие жители нашей страны обратите внимание на нашего хозяина хутора он не просто живет он у нас целеустремлен на развитие ,может в его светлой голове еще что есть интересного, пишите не стесняйтесь ,

1 лайк

Здравствуйте, жители страны Золотой клон! Приглашаю всех желающих для застройки и работы на моих предприятиях. Для связи в игре клон Shum69.

При постройке дома в хуторе за каждый вес дома возвращаю 1 золотой.

Нужны застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны застройщики на взаимовыгодных условиях.

В хуторе есть места для проживания. Требуется 3 рема на каменоломню.
Вот ссылка на трудоустройство в хутор - https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=766&settlement=219965&rent_price_min=0&rent_price_max=0

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

1 лайк

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

В хуторе есть места для проживания. Требуется 3 рема на каменоломню.
Вот ссылка на трудоустройство в хутор - https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=766&settlement=219965&rent_price_min=0&rent_price_max=0

1 лайк

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

На территории хутора уже 2 домика. Решил я проводить лотерею среди владельцев домов. Использовать для этого генератор случайных чисел. Учредить призовой фонд в размере 1 клонеро. Владельцы домов Errayll и eplasma.

Розыгрыш №1 - и победитель eplasma!
image

Получите и распишитесь за приз!

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

Нужны ремы и застройщики на взаимовыгодных условиях.

В хуторе есть места для проживания. Требуется 3 рема на каменоломню.
Вот ссылка на трудоустройство в хутор - https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=766&settlement=219965&rent_price_min=0&rent_price_max=0