Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Послушай дорогая моя , ты лучше расскажи мне историю о том как ты смогла пригласить своего Отца в Эпоху клона?

А это не я, это меня ))))))
Папа показал игрушку, я поиграла чуток, и мне понравилось :slight_smile: Правда, у нас косяк вышел с рефералкой, я по папиной регистрировалась, ну и, она аннулировалась из-за айпишника :cry: Из-за этого, собственно, я решила 2-ой акк завести с рабочей рефералкой, т.к. решила, что играть буду основательно, а хочется еще и назад что-нибудь получать за развитие. :sunglasses:
А, так как сейчас я у родителей живу, то у нас еще и на мафию очередь :laughing:

5 лайков

конкурс продолжается :heart_eyes:

1 лайк

12 октября
Рубрика «Горящие сердца». Хутор и его развитие. Перспективы и ответственность советую прочитать

2 лайка

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! В связи с тем что наше государство выпустила денежную купюру 2000 рублей с моим городом объявляю ОФИЦИАЛЬНО,
Двум новым застройщикам выплата за постройку дома 2 золотых ( постройка 1 уровня) далее все так же по 1 золотому за уровень.
С 20 октября условия бонусов изменятся . Ожидание новых условий.
А так же на данный момент конкурс продолжается .

4 лайка

Приветствую мои горячо любимые хуторяне !
сегодня 20 октября .
подведем того , что происходит у нас на хуторе
и так на хуторе построено
одна усадьба 18 уровня,
один каменный дом с флигелем
один каменный дом
четыре деревянных домика
одна изба
один домик 1 уровня
и 2 землянки.

из производств работают
лесопилка 3 уровня
мельница 1 уровня
каменоломня 1 уровня.
мы потихоньку двигаемся в перед, в ближайшем будущем планируется довести лесопилку до конца
тоесть поднять на последний уровень в хуторе…
так что жду работников на постоянной основе главное , чтоб мой работник предприятия был накормлен всегда , как же голодному так и в обморок можно упасть ! и не забудьте обеспечить его орудием труда , а именно рубанком.
так же пока есть свободные места на Мельнице и каменоломне.

5 лайков

и так следующий шаг
закупка стройматериалов и стройка цеха холодного отжима .
жду от вас оригинальных изображений и проектов как будет выглядеть наш цех.
самый оригинальный проект получит приз.
а так же не забываем строиться и делать посадки на своих полях. после постройки цеха будут выставлены ордера на выкуп конопли,
посоветовавшись с более опытными хуторянами нашего княжества на общем совете было решено:

  1. снизить выплату за апгрейд уже построенных домов до 0.5 клонеро за вес дома (времмено)
  2. новым застройщикам все так же оставить **1 золотой в клонеро ** за постройку и по 0.5клонеро за каждый следующий уровень…
    3 аренда дома при постройки дома на данный момент должна оставаться не выше 0.0001 т.к
    выплаты от князя все так же уровень дома 0.0016 зл, и от меня 0.0002.останетесь не в обиде.
    все так же ваша Zmeuka
6 лайков

Жаль, что 0,5 за ап, но, раз надо, так надо :slight_smile:

солнышко это временно пока не построю маслобойку. для тех кто уже построился будут потом теже условия , что и были.
а так давай думай проект этой самой маслобойки:)
и тоже приз то денежный

1 лайк

И вот прошел месяц, а хозяйка даже не заметила этого. За работой время быстротечно.
“Наконец-то!!!” - воскликнула она.
С появлением цеха холодного отжима её хутор преобразился и стал еще больше похож на маленький город с его производящими предприятиями и заводами.


И такая радость , такое благоденствие было в этот момент в душе, что готова она была расцеловать всех подряд: и рабочих, перемазанных в глине и цементе, и усатого крестьянина- бригадира, и даже угрюмого быка, который все это время покорно возил доски и кирпичи на стройку!

“Все, завтра первая партия будет готова…” - подумала она сладко потянувшись и засыпая в своей кедровой кроватке.

Всё к чему мы стремимся , чего искренне хотим - сбудется, а если не сбылось , то и не было желания…

7 лайков

Вот это да ! Очень приятно. Сам Княжеч И хозяин села открыл мой конкурс,:kissing_heart::hugs::sailboat::notes:та дам

2 лайка

И вот наконец-то появился цех холодного отжима это новый витог развития хутора!!! Было очень трудно добыть фотографии цеха , но мой шпион сумел это сделать. . И какое было удивления что этот чудо агрегат может ещё и самогон варить:) желаем процветании хозяйке и конечно ждём первочка!!! на столе уже стоит продукция производства!

5 лайков
5 лайков

ну это будет дополнительный цех. а может быть и этот побочный эффект цеха по переработки масла можно будет как то использовать …О можно будет промывать детали и не надо будет закупать спирт для деталей

Дорогой мой Alexio_kor очень благодарна тебе за полученные чертежи. Мои архитекторы очень внимательно их изучают и днем и ночью .

2 лайка

Предлагаю самый эффективный способ и лучшего маслобойщика планеты

5 лайков

Итальянский способ весьма эффективен!
Надеюсь, не только для винограда☺

1 лайк

Думаю твоя маслобойня должна выглядеть так

А начать пока можно с этого

1 лайк

:relaxed:О какой танцор, oslik_ia ты чудо .
мои рабочии и даже бык уставились и стали подтанцовывать в ритм.
а вот свежий сок винограда удалит жажду во время работы:heart_eyes:

Дорогой мой милый медвежонок . спасибо , что ты прислал мне на помощь асфальтоукладчика , а то фундамент под маслобойку уже заложили . а цемент не кому заливать . теперь есть!:slight_smile:
и твой проект как будет выглядеть цех мои инженеры взяли в разработку, одна из частей чертежа очень их заинтересовала