Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Они наверно все в полях:)

1 лайк

Достану Не сомнивайся, мне главное от них отчет получить

1 лайк

Ага, заблудились в грядках ))

2 лайка

Разблудились енто как? И с Кем?

аА точно , у нас же нашествие инопланетян:smiley:

ОЧЕРЕДНОЙ КОНКУРС ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ

СКАЗАТЬ ,ЧТО ТУТ ИЗОБРАЗИЛ АВТОР
А ДЛЯ МОИХ ХУТОРЯН КТО ПЕРВЫМ ОТВЕТИТ И ПОДНИМЕТ СВОЙ ДОМ НА ЕЩЕ ОДИН УРОВЕНЬ
БУДЕТ ЕЩЕ ОДНА ВКУСНЯШКА

Так, это, птичка была тут, а потом что-то пошло не так и остались одни крылышки… нет? :blush:

:К сожалению наш княжич не справился с задачей :cry:,НО НЕ РАСТРАИВАЙСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ

Мне это напоминает асмовские крылья из Айона, там были похожие :smile: А, т.к. играла в нее довольно долго, то других ассоциаций, к сожалению, уже и не появляется, даже ностальгия по игрушке появилась :blush:

К сожалению и ты не увидела …

, но не расстраивайся все еще впереди:slight_smile:

Да я не расстраиваюсь, классная игрушка была, пока там не намудрили слишком уж сильно :slight_smile:

А я поняла ты про свою игрушку, рассказывай ,что у тебя нового

Да потихоньку, тут коплю на крестьянина, на другом акке (я тебе про него писала) - потихоньку хутор обустраиваю :sunglasses:
Зато на работе веселуха - скидочные недели, да и Новый год не за горами :scream: А я еще решила с верстальщика (сайт делала) до программиста вырасти, так сейчас на меня задачи и по верстке, и по программированию кидают, и все надо еще вчера. Так что домой уже как настоящий зомбяк доезжаю, зато изучение программирования проходит сразу в боевых условиях - не соскучишься :nerd:

4 лайка

Я вижу глаза. Прямо психологический тест какой-то)

1 лайк

Осталось только веки поднять и я тоже их увижу :wink:

1 лайк

там есть глаза да и один из призов взят, но есть и еще один ответ
А мне от Вас нужен ваш ник в клонах

1 лайк

Поздравляю Змеиное логово с присвоением нового статуса! Теперь это деревня!

1 лайк

спасибо

Поздравляю!!!