Хутор "Золотой Империал" (Княжество Западно-Сибирское)

Построил домик, получил 2 клонеро.

строиться еще выгоднее скидка 30%, а бонусы продолжают действовать :money_mouth:
строимся не стесняемся!!:smiley::smile::smile:

Приветствую, строю дом, жду выплаты.

Простите, а где строите?

Как только начнете строительство, бонусы будут выплачены.

мне нужен труд,зааинтересоввало,что нужно сделать длля этого???:grin::grin::grin:

мне нужна развиваться как и вам ,думаю нам надо СОТРУДНИЧАТЬ,я батрак(бомжара):slight_smile:

Приветствую! Нужно построить дом,кроме землянки, т.к. она нулевого уровня. Тогда все указанные бонусы будут выплачены.

Построил домик , получил обещанный бонус в размере 2 клонеро.

прошу согласовать строительство деревянного дома. Anton_N…y

да, конечно, строитесь) выплаты придут на счет хозяину дома.

Приглашаются застройщики недвижимости, которые планируют заниматься сельским хозяйством:

  1. Изменение от 14.04.17 Бонус действует ТОЛЬКО на дома первого и второго уровня (домик и изба). все с кем оговорено ранее иное - все в силе.

  2. Каждому застройщику будет выплачен бонус в размере 2 клонеро за каждую единицу веса дома. За домик возврат составит 2 клонеро, за деревянную избу 4 клонеро.:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  3. С 22.10.2016 увеличены ежедневные выплаты за единицу веса дома от владельца АЕ и составляют 0,0015 золотого :tada::tada::tada:Кроме этого, для владельцев домов присутствуют выплаты от государства и от князя.:wink::wink::wink:

  4. За перенос недвижимости из имперских земель так же начисляется бонус:wink::tada::tada::tada:

  5. Хутор перешел в технологическую эру нефти, поэтому на увеличение социальной политики в домах действует скида 10% :moneybag::moneybag::moneybag:

Перед постройкой прошу писать здесь :point_down::point_down::point_down: или в игре Aksenov_D

.6. Батракам, после выбора меня наставником и после перехода минимум в ремесленники, при постройке дома будет дополнительно разово выплачено 0,54 клонеро.( отредактировано 20.04.17):

  • золото на бирже стоит 1,27 клонеро, итого при постройке дома получаем 2,54 клонеро, что равняется 2-м золотым.:tada::tada::tada:

вы себе народ набираете???:maple_leaf:

А что в этом такого? Это мое предложение. Кого устраивает - пожалуйста, ну а если нет, то нет.

каманда нужна всем,нечего плохого нет.

Выплата за дом получена, большое спасибо.
Хорошая поддержка на ранней стадии

Это вам спасибо, за то что выбрали именно мое поселение для постройки дома.

:point_right: Напоминаю, что осталось 10 дней до окончания акции от государства “скидка 30% на постройку недвижимости”, спешите построить дом по очень выгодной цене!

Необходимое количество весов недвижимости построено!!!:tada::tada::tada:

Бонусная программа меняется:

  1. Выплаты за постройку недвижимости распространяются только для подопечных, которые выбрали меня наставником.
    а. Чтобы получить выплату, нужно поднять статус и построить домик в данном хуторе. На постройку землянки бонус не распространяется.
    б. При соблюдении первых двух пунктов выплачивается бонус в размере 1 клонеро за постройку любой недвижимости с минимальным уровнем 1 и 1,54 клонеро за выбор меня наставником.
    в.Бонус выплачивается разово.
    Итого получаем 2,54 клонеро, что по курсу 2 золотых:tada::tada::tada:
  2. При выборе меня наставником и перейдя в другое сословие(подняв статус), подопечный получит выплату в 1,27 клонеро, что равно 1 золотой. данный бонус так же выплачивается разово.

Данные две бонусные программы не суммируются и можно разово получить либо первую либо вторую.