И еще раз про воду

Уважаемые админы! Правильно ли я понимаю, что если у меня нет недвижимости в завоеванных землях, а есть только небольшой хутор на основном сервире, то с приходом засухи моему акку придет конец?

Можно будет покупать воду

Это и есть полный…конец

воды будет много и я думаю, если не сразу, то через месяц скорее всего точно - вода будет близка к номиналу на старом сервере

из-за воды, администрация обещала ввести бонусы к c/х, а так же возможно уменьшения стоимости ремонтов, вам же четко ответили на все вопросы в другой теме

А третичку вы сейчас покупаете для ремонтов или где берете? Или покупка третички это не конец, а воды конец?

2 Симпатий

в общем, пока никто не знает будет лично вам капец или нет. они сами про себя то неуверены)

4 Симпатий

Пока были озвучены две довольно противоречивые истины.
1 - добавление водопотребления не скажется сильно на затратах
2 - вода это высокодоходный ресурс

Так что все все зависит от того, какая из истин истиннее.

1 Симпатия

они могут быть обе истинными но в разное время)

1 Симпатия

а возможно что: для добыдчиков - добыча воды дешевая, то есть выгодная, а для потребителей - добыча воды идет в огромных масштабах, поэтому будет дешевой; вот и все :slight_smile:

1 Симпатия

Ну что вы как маленькие, кто из-за ремонта только домиков, затевает такой поход? Придет время, там остальное подтянут, слона не кушаешь целиком, а по кусочкам и не заметишь. Шутю, шутю :wink:

2 Симпатий

Уххх, паникеры! Как же мне вас не хватало! :sunglasses: :muscle: :muscle: :muscle:

3 Симпатий

Станет еще на ступеньку труднее. На сколько ступенек хватит личного терпения, заранее не известно. Но всякий игрок взвешивает свои личные плюсы и минусы с вопросом - где конец. Он всегда рядом (

надо строится на 33. срочно. кстати можно под моей деревней :slight_smile:

Что, никто не идёт? Раз здесь свою рекламу пихаете. :laughing:

2 Симпатий

Через месяц - даже порталы мало кто построит,чтоб от туда качать воду - нужен проталин, чтоб там построить портал, один портал- передаёт только 100 порталина в день, чтоб передать туда 5000 надо 50 дней , поэтому надо быть супер богатым чтоб построить несколько порталов, а их не много- и вода самим нужна. (ну может и не всё так страшно, )

для этого и пихаю рекламу, чтобы шли.

я думал так же, как и вы, но на ЗК уже порталов штук 20 сдаются в аренду, а то и больше, и цена адекватная, так что портал и за 1 день можно построить будет скоро))

Не буду раскатывать все карты - постойте за один день на 33 -воду от туда качать будем …Пока на 33 тол ко 1 портал в аренде и цена его 5 золота за перевозку… С вашими знаниями вы могли бы озолотится :confused:

Я так долго собирала на поместье…и вот могу поставить, но рука не поднимается. Жду… а че б и нет. Акция до 21года, рук на с\х все равно не хватит…чего его ремонтировать зря. Буду потом ставить, прям под конец акции :unamused: и то с сомнением

1 Симпатия