Идея объединения Виртуального Государства с миром нашей игры! Обращение к Администрации и Разработчикам игры

На просторах интернета есть строящее новое государство от мультипликационной студии Toonbox, если кто знает они в свое время запустили сериал Мистер Фримен, да тот самый черно белый серьезный персонаж и мультфильм для взрослых… так вот главный идейный евангелист этой задумки Павел Мунтян, всерьез решил в качестве социального эксперимента запустить платформу под названием Фриленд и соответственно со своей внутригосударственной криптовалютой, то есть воплотить в жизнь все то что было сказано мультяшним персонажем, а именно создать некое объединение людей на децентрализованой платформе с абсолютной демократией, звучит утопично конечно но эксперимент уже запущен и обратного пути скажем так нет. =) Так в игре я достаточно давно и мне очень интересна экономика игры с территорией и бизнесом в доминикане, так же мне очень интересен данный эксперимент с государством в информационном поле, но следуя дальше было бы очень круто объединить усилия и начать сотрудничать в определенном плане, к примеру в игру внести криптовалюту государства, плюс неким образом выделить территорию под резиденцию не только игровым участникам но и участникам гражданам из государства а в будущем по факту все игроки станут гражданами и все или большинство граждан станет игроками… в целом на мой взгляд идея грандиозная в квадрате, ибо сама игра превосходна экономически плюс идея государства так же превосходна, о нем можно много писать но думаю это будет тут лишним, если Вас уважаемые разработчики затронет эта идея и вам она понравится думаю вы всю необходимую информацию соберете, и найдете как и с кем свзаться на этот счет, ну или если будет нужно подскажу расскажу… =)

Скажем так игра уже идет по пути связи реального и виртуального. Идет вполне себе неплохо. Идея вообще отделится от общества и создать некий конклав со всем своим изначальна обречена на провал и время провала зависит исключительно от того сколько денег (реальных, а не оторванных) будет вбухано в начало. В общем классический утопизм какой то.

Или вы какой то там мультик пропиарить решили?

Вы там оттопыриться с пендаем решили вместе, не дав никому высказаться, или что? зачем потёрли мои посты?!

Если Вы зададитесь целью узнать как работает паровоз, то найдете список модераторов форума, которые могут удалять, блокировать, изменять посты. Вот если найдете меня там - тогда я Вам отвечу полностью и развернуто за что и почему Вас высекли, а до тех пор я могу только фантазировать на сию тему. А если учесть что я не видел что Вы написали, то предел моих фантазий явно не ограничится кастрацией и бдсмом из соседней ветки :smiley:

ваши сообщения не несли никакой информации кроме оскорблений, поэтому удалены

Ничего я пиарить не собирался, у этого мультика своей аудитории хватает, так что я бы сказал пиар компания в сотрудничестве была бы как раз для игры нехилая а не наоборот… Тема игры и создающееся новое государство очень и очень сходны, и это еще более укрепляет слоган виртуальное реально, ибо создавая клона в игре или записываясь по системе блокчейна в граждане в государстве Фриленда будем иметь мощнейшую связь между виртуальной экономиокй игры и реальным миром, ибо граждане Фриленда сейчас уже могут приобрести паспорт и создавать преценденты его ипользования и в дальнейшем каждый гражданин будет иметь ID карту аналог паспорта только с быстрым выпуском и дешевле… а преценденты нужны для того чтобы рано или поздно государства начали признавать виртуальное государство в реальности.

И да все это строится как раз на основе большого социального эксперимента, и или игру в утопию, бизнес или что то новое не схоже с тем что было раньше или есть сейчас… то есть разработчики ничего не обещают, а просто сделали самый крутой паспорт в мире, сделали новый впн сервис только внн ибо их собственна разработка… плюс новый продуманный способ отложенных платежей, прочитайте и погуглите что такое криптокавер… вобщем ребята из анимационной студии тунбокс уж точно не нуждаются в пиар компании… а идея объединения усилий и взаимодействия между игра - государство - экономика - виртуальное - реально просто как следствие всех вытекающих и на мой взгляд еще более усилит эти связи, и это будет мощной революцией в некотором плане. А пишу все это ибо я просто хочу донести свои идеи и мысли ибо Я знаком с игрой и я знаком с государством и просто хотел бы чтобы разработчики этих проектов просто познакомились и пообщались… =)

Мне как то наше игровое виртуально-реальное ближе, чем мультяшное утопическое. Тут внутри бы разобраться, а не лезть в еще большую неразбериху к кому то и смешивать все это в один коктейль. Думаю всем понятно какое название будет у этого котейля))

А вот материальный паспорт гражданина “Эпохи Клонов” было бы интересно получить)

шоколад, конфеты, масло како-бобов - вот мои документы! :smiley:

Вот вот, с фрилендом возможен будет выпуск ID карт в игровой тематике, ну если все случится как я мечтаю =) кстати да можно будет объединить площадки с голосованиями граждан и игроков ну или совместить по принципу лучших и удобных функций в теме голосований и обсуждений. Голосовани по фриленду уже можно посмотреть какие есть открытые и какие закрытые на пока что временном сервисе дл глосований, позже голосования будут на блокчейне.

Ты про визитку забыл. Джокер в коралловом цвете)

Наша игра должна оставаться игрой. Существующая система работает, а лучшее - враг хорошего (хотя допилить внутриигровой сервис покупки/продажи клонеро не помешало бы в качестве альтернативы банкирам). А уж переводить валюту на распределенные реестры - это чистой воды авантюра. несущая огромные риски. Наша игра уникальная, и делать из нее очередную CryptoKitties абсолютно нецелесообразно.

Игра останется игрой в любом случае просто добавится удобный метод пополнения криптовалютой и все.

У нас есть криптовалюта - Клонеро. Куда ещё?

Это криптовалюта разве? И подумал тут что на рынок цб можно было бы внедрить и продвинуть цб фриленда так же как и цб плантаций ну и тому подобное…

пополнение криптовалютой итак есть некоторые банкиры принимают крипту так что купить за крипту клонео вполне реально и сейчас

Ну это еще надо постраться договориться купить за нее. Можно чтоб это было автоматизировано через разработчиков сделать.

только что посмотрел 2 банкира написано что принимают крипту у одного из них крипта в приоритете так что купить клонео за нее не проблема

Да, у нас не криптовалюта, у нас виртуальная валюта. Причем довольно стабильная, а теперь еще и обеспеченная товарными ценностями. Приведите, пожалуйста, преимущества перевода клонеро на блокчейн или другую технологию распределенных реестров. Пока мне это предложение кажется всего лишь данью моде.